栗城 匠
A1東京支部 ・ 31歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4928
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
221
1着率
28.1%
2連対率
48.4%
3連対率
62.4%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.44
- 当地勝率
- 6.79
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 61.5% | 87.2% | 89.7% | 0.14 |
| 2 | 40 | 20.0% | 45.0% | 57.5% | 0.15 |
| 3 | 40 | 30.0% | 50.0% | 65.0% | 0.13 |
| 4 | 34 | 23.5% | 52.9% | 61.8% | 0.13 |
| 5 | 31 | 25.8% | 32.3% | 54.8% | 0.14 |
| 6 | 37 | 5.4% | 18.9% | 43.2% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 47 | 29.8% | 51.1% | 66.0% | 0.15 |
| 江戸川 | 21 | 19.1% | 33.3% | 42.9% | 0.15 |
| 児島 | 18 | 55.6% | 66.7% | 77.8% | 0.13 |
| 戸田 | 14 | 42.9% | 64.3% | 78.6% | 0.14 |
| 徳山 | 13 | 23.1% | 38.5% | 76.9% | 0.11 |
| 蒲郡 | 11 | 36.4% | 63.6% | 72.7% | 0.13 |
| 桐生 | 10 | 40.0% | 70.0% | 80.0% | 0.17 |
| 浜名湖 | 10 | 30.0% | 70.0% | 70.0% | 0.12 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 62回- 逃げ24回 39%
- まくり差し17回 27%
- まくり10回 16%
- 差し8回 13%
- 抜き3回 5%
今節
浜名湖
得点率 7.80 ・ 4位 / 44人ボーダーまで +2.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 11R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 11/03 | 浜名湖 3R | 4 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 11/02 | 浜名湖 12R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 11/02 | 浜名湖 5R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 11/01 | 浜名湖 9R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 浜名湖 4R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/31 | 浜名湖 11R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/31 | 浜名湖 3R | 2 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/30 | 浜名湖 12R | 5 | 2着 | 0.10 | |
| 10/30 | 浜名湖 4R | 3 | 2着 | 0.06 | |
| 10/23 | 唐津 8R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/23 | 唐津 1R | 5 | 4着 | 0.08 | |
| 10/22 | 唐津 9R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/22 | 唐津 4R | 4 | 6着 | 0.05 | |
| 10/21 | 唐津 12R | 6 | 5着 | 0.04 | |
| 10/20 | 唐津 5R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 10/19 | 唐津 11R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/19 | 唐津 4R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 10/18 | 唐津 11R | 1 | — | — | |
| 10/03 | 児島 9R | 5 | 3着 | 0.09 |