関野 文
A2大阪支部 ・ 32歳 ・ 45kg ・ 登録番号 4927
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
250
1着率
20.8%
2連対率
39.6%
3連対率
61.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.25
- 当地勝率
- 6.52
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 56.9% | 68.6% | 80.4% | 0.16 |
| 2 | 48 | 16.7% | 35.4% | 62.5% | 0.16 |
| 3 | 46 | 17.4% | 50.0% | 69.6% | 0.14 |
| 4 | 38 | 10.5% | 23.7% | 65.8% | 0.14 |
| 5 | 31 | 6.5% | 22.6% | 41.9% | 0.15 |
| 6 | 36 | 2.8% | 22.2% | 36.1% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 27 | 7.4% | 29.6% | 59.3% | 0.16 |
| 大村 | 26 | 15.4% | 38.5% | 50.0% | 0.15 |
| 三国 | 21 | 19.1% | 38.1% | 57.1% | 0.18 |
| 平和島 | 20 | 10.0% | 30.0% | 55.0% | 0.11 |
| 唐津 | 20 | 20.0% | 35.0% | 65.0% | 0.15 |
| 若松 | 19 | 26.3% | 57.9% | 84.2% | 0.15 |
| 芦屋 | 19 | 26.3% | 47.4% | 68.4% | 0.13 |
| 桐生 | 17 | 35.3% | 58.8% | 88.2% | 0.14 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 52回- 逃げ27回 52%
- まくり12回 23%
- 差し8回 15%
- 抜き3回 6%
- まくり差し2回 4%
今節
桐生
得点率 8.00 ・ 5位 / 47人ボーダーまで +2.28
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 11R | 1 | 3着 | 0.15 | |
| 10/30 | 桐生 4R | 6 | 2着 | 0.14 | |
| 10/29 | 桐生 9R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/29 | 桐生 3R | 3 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/28 | 桐生 8R | 5 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 10/27 | 桐生 11R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/27 | 桐生 7R | 1 | 1着 | 0.26 | 逃げ |
| 10/26 | 桐生 9R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 10/25 | 桐生 10R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/25 | 桐生 2R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/18 | 若松 11R | 1 | 1着 | 0.11 | 抜き |
| 10/18 | 若松 5R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/17 | 若松 11R | 1 | 3着 | 0.13 | |
| 10/17 | 若松 7R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/16 | 若松 12R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 10/16 | 若松 5R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 10/15 | 若松 12R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/15 | 若松 8R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/14 | 若松 9R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/13 | 若松 12R | 6 | 2着 | 0.21 |