吉川 貴仁
A1三重支部 ・ 33歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4926
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
186
1着率
44.1%
2連対率
65.0%
3連対率
79.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.21
- 当地勝率
- 7.3
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 84.8% | 91.3% | 91.3% | 0.13 |
| 2 | 29 | 34.5% | 62.1% | 82.8% | 0.18 |
| 3 | 30 | 23.3% | 63.3% | 76.7% | 0.14 |
| 4 | 30 | 36.7% | 56.7% | 73.3% | 0.13 |
| 5 | 23 | 26.1% | 52.2% | 82.6% | 0.14 |
| 6 | 28 | 32.1% | 46.4% | 64.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 25 | 48.0% | 76.0% | 88.0% | 0.12 |
| 津 | 21 | 33.3% | 71.4% | 85.7% | 0.12 |
| 徳山 | 21 | 47.6% | 52.4% | 85.7% | 0.17 |
| 常滑 | 17 | 82.3% | 88.2% | 94.1% | 0.14 |
| 戸田 | 14 | 42.9% | 71.4% | 71.4% | 0.16 |
| 三国 | 14 | 35.7% | 57.1% | 64.3% | 0.15 |
| 下関 | 14 | 57.1% | 78.6% | 85.7% | 0.14 |
| 多摩川 | 10 | 30.0% | 40.0% | 60.0% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 82回- 逃げ38回 46%
- まくり差し15回 18%
- まくり12回 15%
- 抜き8回 10%
- 差し8回 10%
- 恵まれ1回 1%
今節
尼崎
得点率 4.67 ・ 34位 / 50人
- 11/015R35着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 5R | 3 | 5着 | 0.05 | |
| 10/31 | 尼崎 3R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/30 | 尼崎 11R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/30 | 尼崎 6R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/29 | 尼崎 7R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/28 | 尼崎 5R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/27 | 尼崎 8R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/27 | 尼崎 1R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 10/20 | 常滑 12R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/19 | 常滑 12R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/19 | 常滑 8R | 6 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 10/18 | 常滑 12R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/18 | 常滑 7R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/17 | 常滑 8R | 6 | 1着 | 0.17 | 抜き |
| 10/17 | 常滑 4R | 4 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/16 | 常滑 12R | 5 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/16 | 常滑 6R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/07 | びわこ 11R | 3 | — | — | |
| 10/07 | びわこ 6R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/06 | びわこ 9R | 2 | 2着 | 0.07 |