中北 涼
B1長崎支部 ・ 34歳 ・ 48.7kg ・ 登録番号 4924
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
202
1着率
6.9%
2連対率
19.3%
3連対率
39.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.8
- 当地勝率
- 3.86
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 26.9% | 42.3% | 61.5% | 0.18 |
| 2 | 39 | 2.6% | 23.1% | 38.5% | 0.17 |
| 3 | 37 | 8.1% | 21.6% | 48.6% | 0.16 |
| 4 | 37 | 5.4% | 18.9% | 43.2% | 0.17 |
| 5 | 39 | 2.6% | 10.3% | 33.3% | 0.18 |
| 6 | 24 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 33 | 3.0% | 21.2% | 48.5% | 0.15 |
| 丸亀 | 23 | 4.3% | 17.4% | 30.4% | 0.19 |
| 児島 | 20 | 15.0% | 25.0% | 50.0% | 0.17 |
| 三国 | 17 | 0.0% | 11.8% | 23.5% | 0.17 |
| 津 | 14 | 14.3% | 21.4% | 42.9% | 0.16 |
| 住之江 | 14 | 14.3% | 28.6% | 42.9% | 0.19 |
| 鳴門 | 11 | 27.3% | 54.5% | 81.8% | 0.17 |
| びわこ | 10 | 0.0% | 20.0% | 50.0% | 0.20 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ6回 43%
- まくり差し5回 36%
- 抜き2回 14%
- まくり1回 7%
今節
津
得点率 5.17 ・ 26位 / 46人ボーダーまで -0.67
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 12R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 11/03 | 津 4R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 11/02 | 津 11R | 2 | 6着 | 0.07 | |
| 11/02 | 津 5R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 11/01 | 津 8R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 11/01 | 津 4R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/31 | 津 7R | 4 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 10/12 | 江戸川 7R | 5 | 3着 | 0.28 | |
| 10/11 | 江戸川 7R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/11 | 江戸川 1R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/10 | 江戸川 8R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/10 | 江戸川 4R | 2 | 3着 | 0.29 | |
| 10/09 | 江戸川 5R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/08 | 江戸川 12R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/08 | 江戸川 5R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 10/07 | 江戸川 2R | 1 | 1着 | 0.27 | 逃げ |
| 09/29 | 芦屋 9R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 09/29 | 芦屋 4R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 09/28 | 芦屋 9R | 1 | 1着 | 0.10 | 抜き |
| 09/27 | 芦屋 5R | 2 | 4着 | 0.11 |