小池 修平
A1大阪支部 ・ 31歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4907
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
240
1着率
32.5%
2連対率
57.1%
3連対率
69.2%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.51
- 当地勝率
- 8.23
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 72.2% | 92.6% | 96.3% | 0.13 |
| 2 | 38 | 23.7% | 63.2% | 73.7% | 0.13 |
| 3 | 37 | 29.7% | 62.2% | 78.4% | 0.15 |
| 4 | 38 | 21.1% | 52.6% | 68.4% | 0.13 |
| 5 | 33 | 12.1% | 27.3% | 48.5% | 0.14 |
| 6 | 40 | 17.5% | 27.5% | 37.5% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 46 | 19.6% | 39.1% | 56.5% | 0.13 |
| 江戸川 | 21 | 42.9% | 66.7% | 81.0% | 0.12 |
| 多摩川 | 20 | 20.0% | 45.0% | 60.0% | 0.14 |
| 浜名湖 | 19 | 57.9% | 84.2% | 84.2% | 0.13 |
| 尼崎 | 14 | 71.4% | 78.6% | 78.6% | 0.13 |
| 大村 | 14 | 7.1% | 50.0% | 57.1% | 0.13 |
| 桐生 | 10 | 30.0% | 60.0% | 80.0% | 0.19 |
| 常滑 | 10 | 20.0% | 50.0% | 60.0% | 0.14 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 78回- 逃げ37回 47%
- 差し14回 18%
- まくり差し13回 17%
- まくり11回 14%
- 抜き3回 4%
今節
尼崎
得点率 6.60 ・ 7位 / 50人
- 11/0112R22着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 12R | 2 | 2着 | 0.05 | |
| 10/31 | 尼崎 12R | 3 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 10/30 | 尼崎 10R | 3 | 1着 | 0.08 | まくり差し |
| 10/29 | 尼崎 10R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/29 | 尼崎 6R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/28 | 尼崎 2R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/27 | 尼崎 6R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/15 | 浜名湖 12R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/14 | 浜名湖 12R | 1 | 1着 | 0.04 | 逃げ |
| 10/14 | 浜名湖 8R | 6 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 10/13 | 浜名湖 12R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/13 | 浜名湖 7R | 5 | 1着 | 0.07 | まくり |
| 10/12 | 浜名湖 9R | 4 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/12 | 浜名湖 4R | 2 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 10/11 | 浜名湖 12R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/11 | 浜名湖 8R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/10 | 浜名湖 12R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/10 | 浜名湖 6R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 10/03 | 児島 9R | 4 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 10/03 | 児島 4R | 2 | 5着 | 0.17 |