松本 一毅
B1大阪支部 ・ 32歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 4904
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
252
1着率
12.7%
2連対率
34.5%
3連対率
51.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.62
- 当地勝率
- 4.85
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 38.1% | 71.4% | 88.1% | 0.17 |
| 2 | 42 | 4.8% | 38.1% | 52.4% | 0.17 |
| 3 | 47 | 14.9% | 34.0% | 53.2% | 0.16 |
| 4 | 43 | 7.0% | 25.6% | 41.9% | 0.16 |
| 5 | 40 | 10.0% | 22.5% | 40.0% | 0.16 |
| 6 | 38 | 0.0% | 13.2% | 31.6% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 30 | 20.0% | 36.7% | 40.0% | 0.16 |
| 児島 | 26 | 15.4% | 34.6% | 57.7% | 0.16 |
| 福岡 | 20 | 35.0% | 50.0% | 80.0% | 0.16 |
| 桐生 | 19 | 0.0% | 47.4% | 57.9% | 0.15 |
| 常滑 | 17 | 5.9% | 17.6% | 23.5% | 0.17 |
| 宮島 | 17 | 0.0% | 5.9% | 29.4% | 0.20 |
| 津 | 16 | 0.0% | 43.8% | 68.8% | 0.17 |
| 住之江 | 16 | 6.3% | 31.3% | 50.0% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 32回- 逃げ14回 44%
- まくり7回 22%
- まくり差し6回 19%
- 抜き3回 9%
- 差し2回 6%
今節
三国
得点率 10.00 ・ 3位 / 45人ボーダーまで +4.00
- 11/037R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 三国 7R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/21 | 桐生 6R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/21 | 桐生 2R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/20 | 桐生 1R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/19 | 桐生 6R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/18 | 桐生 12R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/18 | 桐生 7R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/17 | 桐生 8R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/16 | 桐生 9R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/16 | 桐生 4R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/06 | 戸田 6R | 2 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 10/05 | 戸田 10R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/05 | 戸田 5R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/04 | 戸田 2R | 1 | 2着 | 0.26 | |
| 10/03 | 戸田 11R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/03 | 戸田 1R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 09/22 | 児島 9R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 09/21 | 児島 8R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 09/21 | 児島 2R | 2 | 2着 | 0.22 | |
| 09/20 | 児島 10R | 1 | 3着 | 0.23 |