吉田 凌太朗
A1愛知支部 ・ 33歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4903
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
230
1着率
36.1%
2連対率
54.8%
3連対率
69.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.49
- 当地勝率
- 6.27
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 80.0% | 90.0% | 92.0% | 0.13 |
| 2 | 35 | 31.4% | 60.0% | 71.4% | 0.16 |
| 3 | 37 | 24.3% | 48.6% | 62.2% | 0.16 |
| 4 | 40 | 27.5% | 42.5% | 62.5% | 0.14 |
| 5 | 31 | 22.6% | 51.6% | 77.4% | 0.15 |
| 6 | 37 | 13.5% | 24.3% | 46.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 31 | 29.0% | 45.2% | 61.3% | 0.18 |
| 蒲郡 | 26 | 26.9% | 57.7% | 76.9% | 0.15 |
| 尼崎 | 25 | 40.0% | 56.0% | 64.0% | 0.16 |
| 津 | 21 | 23.8% | 42.9% | 71.4% | 0.17 |
| 浜名湖 | 20 | 55.0% | 70.0% | 70.0% | 0.13 |
| 鳴門 | 20 | 30.0% | 35.0% | 40.0% | 0.14 |
| 桐生 | 17 | 58.8% | 64.7% | 70.6% | 0.18 |
| 戸田 | 13 | 15.4% | 15.4% | 53.8% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 83回- 逃げ38回 46%
- まくり19回 23%
- まくり差し16回 19%
- 差し7回 8%
- 抜き3回 4%
今節
下関
得点率 8.33 ・ 3位 / 44人ボーダーまで +2.33
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 10R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 11/03 | 下関 2R | 6 | 3着 | 0.29 | |
| 11/02 | 下関 8R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 11/02 | 下関 4R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 11/01 | 下関 12R | 5 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 11/01 | 下関 5R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/26 | 浜名湖 12R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/25 | 浜名湖 12R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/25 | 浜名湖 8R | 6 | 4着 | 0.28 | |
| 10/24 | 浜名湖 10R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/24 | 浜名湖 6R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/23 | 浜名湖 12R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/23 | 浜名湖 8R | 3 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 10/22 | 浜名湖 8R | 5 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/21 | 浜名湖 12R | 4 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/21 | 浜名湖 8R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/12 | 戸田 11R | 3 | 5着 | 0.25 | |
| 10/12 | 戸田 4R | 4 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/11 | 戸田 12R | 2 | 4着 | 0.09 | |
| 10/11 | 戸田 5R | 4 | 3着 | 0.17 |