山川 雄大
B1兵庫支部 ・ 33歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4902
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
212
1着率
14.1%
2連対率
31.6%
3連対率
45.8%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.51
- 当地勝率
- 6.07
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 41.9% | 61.3% | 67.7% | 0.20 |
| 2 | 37 | 8.1% | 35.1% | 46.0% | 0.18 |
| 3 | 39 | 10.3% | 35.9% | 53.8% | 0.18 |
| 4 | 40 | 5.0% | 15.0% | 32.5% | 0.20 |
| 5 | 35 | 20.0% | 34.3% | 54.3% | 0.20 |
| 6 | 30 | 3.3% | 10.0% | 20.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 47 | 14.9% | 34.0% | 51.1% | 0.19 |
| 福岡 | 29 | 10.3% | 37.9% | 55.2% | 0.19 |
| 浜名湖 | 20 | 20.0% | 25.0% | 40.0% | 0.20 |
| 常滑 | 11 | 18.2% | 27.3% | 27.3% | 0.19 |
| 唐津 | 10 | 10.0% | 40.0% | 50.0% | 0.15 |
| 蒲郡 | 9 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | 0.14 |
| 三国 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.16 |
| びわこ | 9 | 22.2% | 33.3% | 66.7% | 0.24 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ13回 43%
- まくり差し7回 23%
- まくり6回 20%
- 差し3回 10%
- 抜き1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 浜名湖 7R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 10/26 | 浜名湖 2R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/25 | 浜名湖 9R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 10/25 | 浜名湖 5R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/24 | 浜名湖 11R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/24 | 浜名湖 3R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 10/23 | 浜名湖 4R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/22 | 浜名湖 8R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 10/22 | 浜名湖 4R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/21 | 浜名湖 6R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/12 | 戸田 10R | 3 | 6着 | 0.15 | |
| 10/12 | 戸田 2R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/11 | 戸田 11R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 10/11 | 戸田 5R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/10 | 戸田 3R | 3 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/09 | 戸田 8R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/09 | 戸田 1R | 4 | 5着 | 0.33 | |
| 10/06 | 福岡 10R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/06 | 福岡 2R | 1 | 3着 | 0.17 | |
| 10/05 | 福岡 11R | 4 | 6着 | 0.21 |