出口 舞有子
B1愛知支部 ・ 33歳 ・ 45kg ・ 登録番号 4901
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
177
1着率
18.1%
2連対率
29.9%
3連対率
50.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.77
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 61.5% | 69.2% | 76.9% | 0.16 |
| 2 | 29 | 17.2% | 34.5% | 55.2% | 0.18 |
| 3 | 32 | 15.6% | 37.5% | 56.3% | 0.16 |
| 4 | 37 | 2.7% | 21.6% | 46.0% | 0.17 |
| 5 | 28 | 14.3% | 14.3% | 32.1% | 0.13 |
| 6 | 25 | 4.0% | 4.0% | 36.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 28 | 10.7% | 21.4% | 50.0% | 0.15 |
| 戸田 | 19 | 21.1% | 26.3% | 42.1% | 0.17 |
| 多摩川 | 18 | 27.8% | 38.9% | 50.0% | 0.16 |
| 三国 | 18 | 27.8% | 44.4% | 55.6% | 0.17 |
| 平和島 | 14 | 21.4% | 28.6% | 57.1% | 0.17 |
| 桐生 | 13 | 23.1% | 30.8% | 61.5% | 0.16 |
| 住之江 | 11 | 9.1% | 27.3% | 54.5% | 0.14 |
| 鳴門 | 11 | 9.1% | 45.5% | 72.7% | 0.16 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 32回- 逃げ16回 50%
- まくり差し8回 25%
- 差し4回 13%
- まくり2回 6%
- 抜き2回 6%
今節
丸亀
得点率 2.75 ・ 37位 / 44人ボーダーまで -2.95
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 丸亀 12R | 4 | 6着 | 0.15 | |
| 11/04 | 丸亀 5R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 11/03 | 丸亀 1R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 11/02 | 丸亀 11R | 5 | 6着 | 0.07 | |
| 11/02 | 丸亀 3R | 4 | — | — | |
| 09/24 | 戸田 10R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 09/24 | 戸田 3R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 09/23 | 戸田 5R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 09/22 | 戸田 10R | 3 | 5着 | 0.10 | |
| 09/22 | 戸田 3R | 4 | 3着 | 0.20 | |
| 09/21 | 戸田 10R | 3 | — | — | |
| 09/21 | 戸田 3R | 4 | — | — | |
| 09/20 | 戸田 8R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 09/20 | 戸田 2R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 09/19 | 戸田 11R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 09/18 | 戸田 8R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 09/18 | 戸田 4R | 2 | 2着 | 0.28 | |
| 09/11 | 鳴門 10R | 1 | 4着 | 0.13 | |
| 09/11 | 鳴門 3R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 09/10 | 鳴門 10R | 4 | 3着 | 0.15 |