中田 夕貴
B1埼玉支部 ・ 34歳 ・ 46.5kg ・ 登録番号 4900
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
209
1着率
18.2%
2連対率
34.9%
3連対率
53.1%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.4
- 当地勝率
- 6.59
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 75.8% | 81.8% | 90.9% | 0.17 |
| 2 | 40 | 17.5% | 30.0% | 47.5% | 0.17 |
| 3 | 36 | 5.6% | 44.4% | 69.4% | 0.16 |
| 4 | 34 | 5.9% | 35.3% | 52.9% | 0.17 |
| 5 | 33 | 6.1% | 12.1% | 36.4% | 0.17 |
| 6 | 33 | 0.0% | 6.1% | 21.2% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 27 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 0.18 |
| 芦屋 | 21 | 19.1% | 38.1% | 66.7% | 0.19 |
| 大村 | 19 | 31.6% | 47.4% | 52.6% | 0.14 |
| 鳴門 | 17 | 5.9% | 23.5% | 35.3% | 0.16 |
| 下関 | 17 | 23.5% | 47.1% | 58.8% | 0.16 |
| 若松 | 17 | 23.5% | 41.2% | 94.1% | 0.16 |
| 尼崎 | 14 | 14.3% | 57.1% | 64.3% | 0.18 |
| 丸亀 | 14 | 7.1% | 7.1% | 21.4% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 38回- 逃げ24回 63%
- 差し7回 18%
- 抜き4回 11%
- まくり2回 5%
- まくり差し1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 10R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/27 | 大村 4R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/26 | 大村 10R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 10/26 | 大村 1R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/25 | 大村 12R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 10/25 | 大村 4R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 10/24 | 大村 12R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/24 | 大村 5R | 4 | 6着 | 0.26 | |
| 10/23 | 大村 10R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/22 | 大村 10R | 3 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 10/22 | 大村 5R | 1 | 1着 | 0.10 | 抜き |
| 10/18 | 若松 9R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/18 | 若松 3R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 10/17 | 若松 5R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/16 | 若松 10R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/16 | 若松 3R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/15 | 若松 12R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 10/15 | 若松 5R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/14 | 若松 8R | 6 | — | — | |
| 10/13 | 若松 10R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |