後藤 盛也
B1東京支部 ・ 38歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4889
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
134
1着率
20.9%
2連対率
40.3%
3連対率
53.0%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.96
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 60.9% | 78.3% | 82.6% | 0.13 |
| 2 | 26 | 15.4% | 53.8% | 69.2% | 0.15 |
| 3 | 22 | 27.3% | 59.1% | 77.3% | 0.14 |
| 4 | 15 | 13.3% | 13.3% | 26.7% | 0.13 |
| 5 | 24 | 8.3% | 20.8% | 37.5% | 0.14 |
| 6 | 24 | 0.0% | 8.3% | 16.7% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 17 | 29.4% | 41.2% | 64.7% | 0.12 |
| 多摩川 | 10 | 10.0% | 40.0% | 50.0% | 0.18 |
| 浜名湖 | 10 | 40.0% | 50.0% | 60.0% | 0.13 |
| 大村 | 10 | 20.0% | 50.0% | 80.0% | 0.14 |
| 江戸川 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.19 |
| 常滑 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.15 |
| 津 | 9 | 11.1% | 44.4% | 55.6% | 0.12 |
| 徳山 | 9 | 22.2% | 55.6% | 55.6% | 0.12 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- 逃げ14回 50%
- まくり差し5回 18%
- まくり4回 14%
- 差し3回 11%
- 抜き2回 7%
今節
芦屋
得点率 7.40 ・ 7位 / 43人ボーダーまで +1.65
- 11/039R56着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 9R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 11/02 | 芦屋 11R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 11/02 | 芦屋 6R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 11/01 | 芦屋 11R | 2 | 1着 | 0.05 | 差し |
| 11/01 | 芦屋 7R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 10/20 | 下関 7R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/20 | 下関 2R | 5 | 3着 | 0.06 | |
| 10/19 | 下関 5R | 3 | 6着 | 0.23 | |
| 10/18 | 下関 8R | 5 | 3着 | 0.23 | |
| 10/18 | 下関 3R | 1 | 1着 | 0.01 | 逃げ |
| 10/17 | 下関 10R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 10/17 | 下関 1R | 2 | 5着 | 0.23 | |
| 10/16 | 下関 7R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 10/09 | 多摩川 10R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/09 | 多摩川 1R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/08 | 多摩川 10R | 5 | 6着 | 0.26 | |
| 10/08 | 多摩川 2R | 2 | 6着 | 0.30 | |
| 10/07 | 多摩川 10R | 5 | 2着 | 0.04 | |
| 10/07 | 多摩川 2R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/06 | 多摩川 9R | 6 | 5着 | 0.16 |