金児 隆太
B1群馬支部 ・ 39歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4888
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
199
1着率
16.6%
2連対率
37.7%
3連対率
53.8%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.12
- 当地勝率
- 5.55
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 51.8% | 66.7% | 74.1% | 0.19 |
| 2 | 36 | 19.4% | 52.8% | 75.0% | 0.19 |
| 3 | 36 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | 0.19 |
| 4 | 35 | 8.6% | 28.6% | 42.9% | 0.17 |
| 5 | 38 | 7.9% | 26.3% | 42.1% | 0.17 |
| 6 | 27 | 0.0% | 22.2% | 40.7% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 38 | 18.4% | 47.4% | 71.0% | 0.16 |
| 浜名湖 | 25 | 24.0% | 48.0% | 64.0% | 0.18 |
| 若松 | 23 | 26.1% | 60.9% | 69.6% | 0.17 |
| 戸田 | 19 | 21.1% | 21.1% | 36.8% | 0.18 |
| 江戸川 | 18 | 22.2% | 44.4% | 55.6% | 0.16 |
| 住之江 | 18 | 11.1% | 27.8% | 44.4% | 0.16 |
| 三国 | 17 | 11.8% | 29.4% | 35.3% | 0.21 |
| 蒲郡 | 11 | 18.2% | 27.3% | 63.6% | 0.19 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 33回- 逃げ15回 45%
- 差し8回 24%
- まくり5回 15%
- まくり差し4回 12%
- 抜き1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 浜名湖 10R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/26 | 浜名湖 4R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/25 | 浜名湖 12R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/25 | 浜名湖 5R | 5 | 2着 | 0.22 | |
| 10/24 | 浜名湖 9R | 3 | 1着 | 0.20 | 差し |
| 10/24 | 浜名湖 2R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/23 | 浜名湖 12R | 4 | 2着 | 0.07 | |
| 10/23 | 浜名湖 4R | 6 | 3着 | 0.05 | |
| 10/22 | 浜名湖 7R | 1 | 2着 | 0.20 | |
| 10/21 | 浜名湖 9R | 5 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/21 | 浜名湖 1R | 2 | 6着 | 0.24 | |
| 10/09 | 大村 6R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/08 | 大村 12R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 10/08 | 大村 7R | 4 | 2着 | 0.05 | |
| 10/07 | 大村 5R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/06 | 大村 11R | 2 | 2着 | 0.22 | |
| 10/06 | 大村 2R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 09/25 | 三国 6R | 3 | 4着 | 0.32 | |
| 09/24 | 三国 8R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 09/24 | 三国 4R | 5 | 4着 | 0.13 |