富澤 祐作
B1群馬支部 ・ 39歳 ・ 53.4kg ・ 登録番号 4887
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
180
1着率
17.2%
2連対率
35.0%
3連対率
47.8%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.05
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 61.5% | 80.8% | 80.8% | 0.12 |
| 2 | 31 | 16.1% | 41.9% | 54.8% | 0.14 |
| 3 | 34 | 14.7% | 38.2% | 55.9% | 0.13 |
| 4 | 32 | 12.5% | 25.0% | 46.9% | 0.12 |
| 5 | 30 | 3.3% | 13.3% | 26.7% | 0.14 |
| 6 | 27 | 0.0% | 14.8% | 22.2% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 17 | 23.5% | 41.2% | 41.2% | 0.14 |
| 多摩川 | 17 | 35.3% | 64.7% | 76.5% | 0.11 |
| 福岡 | 17 | 11.8% | 11.8% | 23.5% | 0.16 |
| 鳴門 | 16 | 18.8% | 37.5% | 56.3% | 0.12 |
| 平和島 | 14 | 21.4% | 28.6% | 50.0% | 0.14 |
| 尼崎 | 13 | 7.7% | 23.1% | 30.8% | 0.18 |
| 蒲郡 | 12 | 8.3% | 33.3% | 58.3% | 0.11 |
| 桐生 | 10 | 0.0% | 20.0% | 50.0% | 0.13 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- 逃げ16回 52%
- まくり8回 26%
- まくり差し5回 16%
- 差し2回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 若松 9R | 2 | 1着 | 0.21 | まくり |
| 10/25 | 若松 1R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 10/24 | 若松 3R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/23 | 若松 12R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/23 | 若松 4R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/22 | 若松 5R | 3 | 4着 | 0.03 | |
| 10/21 | 若松 10R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/21 | 若松 1R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/17 | 尼崎 8R | 6 | 2着 | 0.17 | |
| 10/16 | 尼崎 7R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/15 | 尼崎 5R | 6 | 4着 | 0.34 | |
| 10/15 | 尼崎 1R | 4 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 10/14 | 尼崎 3R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 10/13 | 尼崎 10R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/13 | 尼崎 2R | 1 | 5着 | 0.21 | |
| 10/02 | 鳴門 4R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/01 | 鳴門 7R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/01 | 鳴門 2R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 09/30 | 鳴門 1R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 09/29 | 鳴門 9R | 4 | 5着 | 0.20 |