入海 馨
A2岡山支部 ・ 30歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 4886
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
227
1着率
19.8%
2連対率
41.9%
3連対率
63.4%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.95
- 当地勝率
- 7.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 72.2% | 83.3% | 88.9% | 0.12 |
| 2 | 38 | 15.8% | 50.0% | 63.2% | 0.14 |
| 3 | 39 | 12.8% | 48.7% | 69.2% | 0.15 |
| 4 | 40 | 10.0% | 32.5% | 55.0% | 0.14 |
| 5 | 36 | 5.6% | 25.0% | 58.3% | 0.17 |
| 6 | 38 | 5.3% | 13.2% | 47.4% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 28 | 21.4% | 42.9% | 67.9% | 0.13 |
| 津 | 19 | 21.1% | 63.2% | 84.2% | 0.14 |
| 多摩川 | 18 | 16.7% | 50.0% | 77.8% | 0.15 |
| 丸亀 | 18 | 22.2% | 44.4% | 61.1% | 0.17 |
| 下関 | 18 | 5.6% | 22.2% | 50.0% | 0.15 |
| 芦屋 | 17 | 11.8% | 17.6% | 35.3% | 0.15 |
| 住之江 | 12 | 16.7% | 25.0% | 75.0% | 0.14 |
| 宮島 | 11 | 27.3% | 54.5% | 72.7% | 0.15 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 45回- 逃げ25回 56%
- 差し7回 16%
- まくり差し6回 13%
- まくり4回 9%
- 抜き3回 7%
今節
江戸川
得点率 4.33 ・ 35位 / 48人ボーダーまで -1.39
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 8R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 11/02 | 江戸川 2R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 11/01 | 江戸川 7R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/31 | 江戸川 9R | 5 | 6着 | 0.33 | |
| 10/31 | 江戸川 4R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/30 | 江戸川 4R | 3 | — | — | |
| 10/29 | 江戸川 10R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/29 | 江戸川 6R | 5 | 2着 | 0.21 | |
| 10/28 | 江戸川 10R | 1 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 6R | 5 | — | — | |
| 10/27 | 江戸川 11R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/21 | 津 12R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/20 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/20 | 津 4R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/19 | 津 10R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 10/19 | 津 4R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/18 | 津 12R | 2 | 2着 | 0.00 | |
| 10/18 | 津 8R | 4 | 2着 | 0.22 | |
| 10/17 | 津 7R | 6 | 1着 | 0.02 | まくり |
| 10/16 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |