山崎 鉄平
B1佐賀支部 ・ 31歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4879
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
188
1着率
13.3%
2連対率
32.5%
3連対率
50.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.97
- 当地勝率
- 4.74
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 37.5% | 62.5% | 83.3% | 0.15 |
| 2 | 38 | 15.8% | 42.1% | 65.8% | 0.19 |
| 3 | 38 | 10.5% | 28.9% | 42.1% | 0.15 |
| 4 | 32 | 12.5% | 31.3% | 40.6% | 0.15 |
| 5 | 31 | 6.5% | 12.9% | 41.9% | 0.16 |
| 6 | 25 | 0.0% | 20.0% | 28.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 27 | 14.8% | 40.7% | 63.0% | 0.16 |
| 児島 | 20 | 10.0% | 25.0% | 35.0% | 0.15 |
| 徳山 | 20 | 15.0% | 20.0% | 30.0% | 0.19 |
| 唐津 | 18 | 22.2% | 38.9% | 66.7% | 0.13 |
| 尼崎 | 16 | 12.5% | 37.5% | 50.0% | 0.17 |
| 三国 | 15 | 6.7% | 20.0% | 26.7% | 0.18 |
| 下関 | 13 | 7.7% | 23.1% | 46.2% | 0.14 |
| 鳴門 | 11 | 18.2% | 36.4% | 36.4% | 0.13 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ9回 36%
- 差し7回 28%
- まくり4回 16%
- まくり差し4回 16%
- 抜き1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 芦屋 10R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/26 | 芦屋 7R | 1 | 1着 | 0.02 | 逃げ |
| 10/25 | 芦屋 12R | 5 | 3着 | 0.20 | |
| 10/25 | 芦屋 3R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/24 | 芦屋 6R | 3 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/23 | 芦屋 11R | 5 | 6着 | 0.02 | |
| 10/23 | 芦屋 5R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/12 | 児島 8R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/12 | 児島 4R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/11 | 児島 9R | 4 | 2着 | 0.06 | |
| 10/11 | 児島 3R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 10/10 | 児島 8R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/09 | 児島 7R | 6 | 2着 | 0.16 | |
| 10/08 | 児島 8R | 2 | 5着 | 0.24 | |
| 10/08 | 児島 3R | 1 | 4着 | 0.29 | |
| 10/07 | 児島 10R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/07 | 児島 5R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 09/29 | 尼崎 7R | 4 | 2着 | 0.05 | |
| 09/29 | 尼崎 1R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 09/28 | 尼崎 6R | 3 | 4着 | 0.14 |