鈴谷 一平
A1兵庫支部 ・ 32歳 ・ 55.5kg ・ 登録番号 4877
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
225
1着率
31.6%
2連対率
46.7%
3連対率
63.1%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.3
- 当地勝率
- 6.25
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 75.0% | 93.8% | 95.8% | 0.14 |
| 2 | 33 | 36.4% | 54.5% | 78.8% | 0.13 |
| 3 | 39 | 23.1% | 38.5% | 64.1% | 0.14 |
| 4 | 39 | 15.4% | 28.2% | 56.4% | 0.14 |
| 5 | 33 | 12.1% | 21.2% | 30.3% | 0.15 |
| 6 | 33 | 12.1% | 27.3% | 39.4% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 43 | 23.3% | 37.2% | 55.8% | 0.13 |
| 住之江 | 21 | 23.8% | 42.9% | 71.4% | 0.12 |
| 唐津 | 19 | 42.1% | 63.2% | 68.4% | 0.14 |
| 蒲郡 | 16 | 56.3% | 68.8% | 81.3% | 0.14 |
| 多摩川 | 11 | 18.2% | 54.5% | 63.6% | 0.14 |
| 徳山 | 11 | 45.5% | 54.5% | 63.6% | 0.15 |
| 桐生 | 10 | 10.0% | 20.0% | 60.0% | 0.14 |
| 浜名湖 | 10 | 30.0% | 50.0% | 70.0% | 0.17 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 71回- 逃げ36回 51%
- まくり差し13回 18%
- まくり12回 17%
- 差し7回 10%
- 抜き3回 4%
今節
三国
得点率 6.00 ・ 22位 / 45人ボーダーまで +0.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 三国 12R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 11/03 | 三国 2R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/25 | 鳴門 12R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/24 | 鳴門 12R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/24 | 鳴門 7R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 10/23 | 鳴門 12R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/23 | 鳴門 5R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/22 | 鳴門 12R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/22 | 鳴門 6R | 2 | 1着 | 0.07 | 差し |
| 10/21 | 鳴門 12R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/21 | 鳴門 4R | 3 | 1着 | 0.07 | まくり差し |
| 10/15 | びわこ 11R | 6 | 3着 | 0.09 | |
| 10/15 | びわこ 5R | 2 | 3着 | 0.06 | |
| 10/14 | びわこ 10R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/14 | びわこ 5R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/13 | びわこ 12R | 1 | 4着 | 0.22 | |
| 10/13 | びわこ 5R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/12 | びわこ 12R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/12 | びわこ 2R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/01 | 蒲郡 12R | 6 | — | — |