大塚 康雅
B1東京支部 ・ 32歳 ・ 51kg ・ 登録番号 4875
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
201
1着率
12.4%
2連対率
31.8%
3連対率
47.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.22
- 当地勝率
- 4.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 28.1% | 59.4% | 78.1% | 0.16 |
| 2 | 35 | 14.3% | 40.0% | 60.0% | 0.15 |
| 3 | 35 | 14.3% | 45.7% | 54.3% | 0.17 |
| 4 | 39 | 12.8% | 20.5% | 35.9% | 0.19 |
| 5 | 30 | 3.3% | 16.7% | 43.3% | 0.18 |
| 6 | 30 | 0.0% | 6.7% | 13.3% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 40 | 22.5% | 42.5% | 55.0% | 0.19 |
| 桐生 | 19 | 10.5% | 21.1% | 36.8% | 0.21 |
| 津 | 18 | 22.2% | 38.9% | 61.1% | 0.17 |
| 大村 | 18 | 16.7% | 22.2% | 38.9% | 0.20 |
| 児島 | 17 | 5.9% | 23.5% | 47.1% | 0.14 |
| 多摩川 | 16 | 6.3% | 25.0% | 37.5% | 0.16 |
| 戸田 | 14 | 0.0% | 35.7% | 42.9% | 0.18 |
| 平和島 | 14 | 14.3% | 50.0% | 71.4% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ9回 36%
- 差し5回 20%
- まくり4回 16%
- まくり差し4回 16%
- 抜き3回 12%
今節
戸田
得点率 3.17 ・ 40位 / 46人ボーダーまで -2.50
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 6R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 11/03 | 戸田 2R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 11/02 | 戸田 4R | 3 | — | — | |
| 11/01 | 戸田 7R | 6 | 5着 | 0.40 | |
| 10/31 | 戸田 11R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/31 | 戸田 4R | 1 | 2着 | 0.20 | |
| 10/20 | 下関 4R | 4 | 4着 | 0.04 | |
| 10/19 | 下関 2R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/18 | 下関 11R | 2 | 4着 | 0.11 | |
| 10/18 | 下関 5R | 6 | 5着 | 0.10 | |
| 10/17 | 下関 4R | 5 | 4着 | 0.17 | |
| 10/16 | 下関 6R | 1 | 3着 | 0.15 | |
| 10/16 | 下関 1R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/09 | 鳴門 10R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/09 | 鳴門 6R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 10/08 | 鳴門 11R | 4 | 6着 | 0.24 | |
| 10/08 | 鳴門 2R | 1 | 3着 | 0.09 | |
| 10/07 | 鳴門 10R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/06 | 鳴門 7R | 5 | 3着 | 0.06 | |
| 10/06 | 鳴門 3R | 3 | 2着 | 0.21 |