田中 宏樹
A2福岡支部 ・ 38歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4861
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
221
1着率
15.4%
2連対率
35.3%
3連対率
57.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.33
- 当地勝率
- 5.91
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 55.3% | 76.3% | 81.6% | 0.16 |
| 2 | 39 | 10.3% | 41.0% | 64.1% | 0.15 |
| 3 | 39 | 15.4% | 35.9% | 64.1% | 0.15 |
| 4 | 37 | 8.1% | 32.4% | 51.3% | 0.16 |
| 5 | 36 | 0.0% | 13.9% | 44.4% | 0.15 |
| 6 | 32 | 0.0% | 6.3% | 31.3% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 40 | 15.0% | 30.0% | 57.5% | 0.14 |
| 若松 | 37 | 8.1% | 29.7% | 48.6% | 0.16 |
| 福岡 | 20 | 15.0% | 25.0% | 40.0% | 0.17 |
| 丸亀 | 19 | 5.3% | 36.8% | 57.9% | 0.15 |
| 唐津 | 17 | 17.6% | 47.1% | 76.5% | 0.16 |
| 鳴門 | 15 | 13.3% | 40.0% | 60.0% | 0.14 |
| 桐生 | 11 | 18.2% | 36.4% | 63.6% | 0.17 |
| 宮島 | 11 | 18.2% | 45.5% | 81.8% | 0.19 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 34回- 逃げ20回 59%
- 差し8回 24%
- まくり5回 15%
- 抜き1回 3%
今節
下関
得点率 6.40 ・ 12位 / 44人ボーダーまで +0.40
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 9R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 11/03 | 下関 5R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 11/02 | 下関 10R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 11/02 | 下関 3R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 11/01 | 下関 8R | 6 | 3着 | 0.07 | |
| 10/28 | 三国 11R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/28 | 三国 3R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 10/27 | 三国 12R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/27 | 三国 3R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/26 | 三国 10R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/26 | 三国 4R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/25 | 三国 9R | 5 | 3着 | 0.05 | |
| 10/24 | 三国 11R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/24 | 三国 3R | 1 | 4着 | 0.21 | |
| 10/17 | 大村 8R | 4 | 5着 | 0.08 | |
| 10/17 | 大村 4R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/16 | 大村 12R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/16 | 大村 7R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/15 | 大村 6R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/14 | 大村 11R | 3 | 6着 | 0.22 |