豊田 健士郎
A1三重支部 ・ 30歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4856
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
292
1着率
29.1%
2連対率
53.8%
3連対率
70.2%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.19
- 当地勝率
- 6.72
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 58 | 72.4% | 86.2% | 93.1% | 0.14 |
| 2 | 51 | 27.5% | 60.8% | 80.4% | 0.13 |
| 3 | 47 | 21.3% | 57.5% | 68.1% | 0.13 |
| 4 | 46 | 26.1% | 45.6% | 58.7% | 0.12 |
| 5 | 45 | 8.9% | 37.8% | 60.0% | 0.14 |
| 6 | 45 | 6.7% | 24.4% | 53.3% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 73 | 38.4% | 64.4% | 80.8% | 0.14 |
| 浜名湖 | 28 | 35.7% | 64.3% | 78.6% | 0.13 |
| 児島 | 28 | 32.1% | 46.4% | 67.9% | 0.14 |
| 戸田 | 19 | 21.1% | 36.8% | 47.4% | 0.14 |
| 尼崎 | 18 | 27.8% | 72.2% | 72.2% | 0.12 |
| びわこ | 16 | 25.0% | 43.8% | 75.0% | 0.14 |
| 下関 | 14 | 21.4% | 64.3% | 78.6% | 0.15 |
| 大村 | 12 | 33.3% | 75.0% | 83.3% | 0.12 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 85回- 逃げ41回 48%
- まくり20回 24%
- まくり差し11回 13%
- 差し10回 12%
- 抜き2回 2%
- 恵まれ1回 1%
今節
児島
得点率 7.70 ・ 6位 / 46人ボーダーまで +2.08
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 11R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/31 | 児島 6R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/30 | 児島 10R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/30 | 児島 6R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 10/29 | 児島 10R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/29 | 児島 3R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/28 | 児島 12R | 4 | 1着 | 0.06 | まくり |
| 10/28 | 児島 5R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/27 | 児島 12R | 5 | 3着 | 0.26 | |
| 10/27 | 児島 6R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/18 | 平和島 4R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/17 | 平和島 7R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/17 | 平和島 1R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/16 | 平和島 11R | 4 | 6着 | 0.10 | |
| 10/16 | 平和島 3R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/15 | 平和島 4R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/14 | 平和島 5R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/13 | 平和島 9R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 10/13 | 平和島 4R | 3 | 5着 | 0.03 | |
| 10/09 | 三国 2R | 5 | 4着 | 0.14 |