川原 祐明
A1香川支部 ・ 31歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4852
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
256
1着率
35.2%
2連対率
54.3%
3連対率
75.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.86
- 当地勝率
- 6.1
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62 | 77.4% | 90.3% | 96.8% | 0.15 |
| 2 | 37 | 32.4% | 56.8% | 86.5% | 0.15 |
| 3 | 41 | 26.8% | 61.0% | 73.2% | 0.14 |
| 4 | 34 | 26.5% | 47.1% | 64.7% | 0.14 |
| 5 | 43 | 18.6% | 32.6% | 67.4% | 0.14 |
| 6 | 39 | 5.1% | 17.9% | 51.3% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 30 | 26.7% | 46.7% | 63.3% | 0.15 |
| 丸亀 | 27 | 22.2% | 44.4% | 66.7% | 0.16 |
| びわこ | 22 | 50.0% | 63.6% | 72.7% | 0.17 |
| 尼崎 | 20 | 50.0% | 65.0% | 80.0% | 0.17 |
| 下関 | 20 | 25.0% | 50.0% | 85.0% | 0.14 |
| 徳山 | 19 | 26.3% | 63.2% | 79.0% | 0.12 |
| 津 | 17 | 47.1% | 58.8% | 64.7% | 0.10 |
| 若松 | 17 | 41.2% | 47.1% | 58.8% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 90回- 逃げ47回 52%
- まくり差し19回 21%
- まくり11回 12%
- 差し10回 11%
- 抜き3回 3%
今節
福岡
得点率 7.00 ・ 16位 / 45人ボーダーまで +0.56
- 11/039R23着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 9R | 2 | 3着 | 0.27 | |
| 11/02 | 福岡 12R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 11/02 | 福岡 3R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 11/01 | 福岡 12R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 11/01 | 福岡 5R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 09/29 | 尼崎 12R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 09/28 | 尼崎 11R | 5 | 2着 | 0.17 | |
| 09/28 | 尼崎 5R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 09/27 | 尼崎 11R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 09/27 | 尼崎 6R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 09/26 | 尼崎 7R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 09/26 | 尼崎 1R | 3 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 09/25 | 尼崎 11R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 09/24 | 尼崎 12R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 09/24 | 尼崎 2R | 2 | 3着 | 0.26 | |
| 09/17 | 徳山 12R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 09/16 | 徳山 10R | 5 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 09/15 | 徳山 6R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 09/14 | 徳山 12R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 09/14 | 徳山 7R | 3 | 5着 | 0.12 |