佐藤 駿介
B1山口支部 ・ 33歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4846
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
214
1着率
8.9%
2連対率
21.0%
3連対率
34.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.94
- 当地勝率
- 4.09
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 46.7% | 53.3% | 76.7% | 0.16 |
| 2 | 40 | 2.5% | 27.5% | 32.5% | 0.16 |
| 3 | 42 | 2.4% | 19.1% | 35.7% | 0.17 |
| 4 | 36 | 8.3% | 16.7% | 27.8% | 0.16 |
| 5 | 34 | 0.0% | 11.8% | 35.3% | 0.19 |
| 6 | 32 | 0.0% | 0.0% | 3.1% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 43 | 4.7% | 23.3% | 34.9% | 0.18 |
| 児島 | 26 | 7.7% | 15.4% | 30.8% | 0.18 |
| 福岡 | 20 | 15.0% | 40.0% | 40.0% | 0.17 |
| びわこ | 19 | 0.0% | 5.3% | 26.3% | 0.19 |
| 桐生 | 18 | 11.1% | 27.8% | 50.0% | 0.16 |
| 江戸川 | 18 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 0.16 |
| 戸田 | 13 | 0.0% | 15.4% | 23.1% | 0.20 |
| 唐津 | 10 | 20.0% | 40.0% | 50.0% | 0.13 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ13回 68%
- まくり2回 11%
- 差し2回 11%
- 抜き1回 5%
- 恵まれ1回 5%
今節
江戸川
得点率 4.45 ・ 33位 / 48人ボーダーまで -1.27
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 8R | 6 | 4着 | 0.28 | |
| 11/02 | 江戸川 1R | 1 | 3着 | 0.17 | |
| 11/01 | 江戸川 4R | 2 | 5着 | 0.05 | |
| 10/31 | 江戸川 6R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/31 | 江戸川 2R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/30 | 江戸川 11R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/30 | 江戸川 3R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/29 | 江戸川 1R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/28 | 江戸川 4R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/27 | 江戸川 8R | 4 | 5着 | 0.26 | |
| 10/27 | 江戸川 3R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 10/22 | 児島 5R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 10/21 | 児島 9R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/21 | 児島 3R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/20 | 児島 7R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/19 | 児島 10R | 2 | 5着 | 0.25 | |
| 10/19 | 児島 2R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 10/18 | 児島 8R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/17 | 児島 9R | 3 | 6着 | 0.06 | |
| 10/17 | 児島 2R | 4 | 4着 | 0.24 |