前田 紗希
A1埼玉支部 ・ 33歳 ・ 47.9kg ・ 登録番号 4845
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
167
1着率
27.5%
2連対率
50.9%
3連対率
64.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.04
- 当地勝率
- 7.78
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 62.2% | 78.4% | 89.2% | 0.14 |
| 2 | 26 | 38.5% | 61.5% | 73.1% | 0.15 |
| 3 | 26 | 19.2% | 42.3% | 46.2% | 0.14 |
| 4 | 27 | 22.2% | 59.3% | 70.4% | 0.16 |
| 5 | 22 | 0.0% | 22.7% | 59.1% | 0.14 |
| 6 | 29 | 6.9% | 27.6% | 41.4% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 19 | 26.3% | 36.8% | 52.6% | 0.16 |
| 徳山 | 19 | 36.8% | 47.4% | 57.9% | 0.18 |
| 唐津 | 19 | 31.6% | 63.2% | 68.4% | 0.14 |
| 戸田 | 18 | 22.2% | 50.0% | 61.1% | 0.15 |
| 三国 | 11 | 9.1% | 27.3% | 54.5% | 0.16 |
| 常滑 | 10 | 40.0% | 80.0% | 100.0% | 0.15 |
| 若松 | 10 | 30.0% | 70.0% | 70.0% | 0.13 |
| 芦屋 | 10 | 30.0% | 50.0% | 70.0% | 0.13 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 46回- 逃げ21回 46%
- まくり9回 20%
- 差し9回 20%
- 抜き4回 9%
- まくり差し3回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/11 | 鳴門 7R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 09/11 | 鳴門 2R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 09/10 | 鳴門 8R | 6 | 4着 | 0.25 | |
| 09/10 | 鳴門 2R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 09/09 | 鳴門 9R | 1 | 3着 | 0.17 | |
| 09/09 | 鳴門 3R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 09/08 | 鳴門 9R | 1 | 3着 | 0.21 | |
| 09/07 | 鳴門 8R | 5 | 4着 | 0.23 | |
| 09/07 | 鳴門 2R | 2 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 09/06 | 鳴門 12R | 3 | 6着 | 0.25 | |
| 09/06 | 鳴門 5R | 4 | 3着 | 0.25 | |
| 08/29 | 三国 11R | 2 | 4着 | 0.23 | |
| 08/29 | 三国 4R | 1 | 5着 | 0.15 | |
| 08/28 | 三国 10R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 08/28 | 三国 3R | 1 | 5着 | 0.22 | |
| 08/27 | 三国 8R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 08/27 | 三国 2R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 08/26 | 三国 11R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 08/26 | 三国 7R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 08/25 | 三国 12R | 4 | 6着 | 0.17 |