村上 奈穂
B1広島支部 ・ 33歳 ・ 49.5kg ・ 登録番号 4844
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
233
1着率
10.7%
2連対率
27.5%
3連対率
41.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.26
- 当地勝率
- 3.71
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 40.6% | 62.5% | 75.0% | 0.16 |
| 2 | 49 | 8.2% | 38.8% | 59.2% | 0.15 |
| 3 | 45 | 11.1% | 35.6% | 53.3% | 0.16 |
| 4 | 38 | 5.3% | 13.2% | 18.4% | 0.17 |
| 5 | 39 | 0.0% | 5.1% | 23.1% | 0.20 |
| 6 | 30 | 3.3% | 6.7% | 13.3% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 49 | 16.3% | 42.9% | 53.1% | 0.17 |
| 下関 | 30 | 10.0% | 23.3% | 53.3% | 0.16 |
| 三国 | 19 | 5.3% | 15.8% | 31.6% | 0.18 |
| びわこ | 19 | 5.3% | 21.1% | 31.6% | 0.15 |
| 若松 | 19 | 21.1% | 36.8% | 42.1% | 0.17 |
| 福岡 | 19 | 5.3% | 52.6% | 57.9% | 0.18 |
| 児島 | 18 | 16.7% | 22.2% | 50.0% | 0.17 |
| 平和島 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.14 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ13回 52%
- まくり6回 24%
- 差し5回 20%
- 恵まれ1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 若松 11R | 6 | 5着 | 0.05 | |
| 10/18 | 若松 3R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/17 | 若松 11R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/17 | 若松 3R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/16 | 若松 12R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/16 | 若松 6R | 3 | 1着 | 0.08 | 恵まれ |
| 10/15 | 若松 5R | 6 | 2着 | 0.23 | |
| 10/14 | 若松 9R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/14 | 若松 1R | 3 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/13 | 若松 10R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/13 | 若松 5R | 1 | 5着 | 0.14 | |
| 10/06 | 下関 9R | 5 | 3着 | 0.20 | |
| 10/06 | 下関 3R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/05 | 下関 1R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/04 | 下関 10R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/04 | 下関 4R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/03 | 下関 6R | 2 | 3着 | 0.03 | |
| 10/02 | 下関 9R | 6 | 5着 | 0.08 | |
| 10/02 | 下関 3R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/01 | 下関 11R | 4 | 6着 | 0.27 |