深尾 巴恵
B1静岡支部 ・ 34歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4843
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
167
1着率
15.6%
2連対率
22.2%
3連対率
41.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.89
- 当地勝率
- 5.74
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 52.4% | 52.4% | 66.7% | 0.21 |
| 2 | 30 | 3.3% | 6.7% | 23.3% | 0.18 |
| 3 | 31 | 9.7% | 16.1% | 54.8% | 0.17 |
| 4 | 28 | 14.3% | 28.6% | 39.3% | 0.16 |
| 5 | 28 | 17.9% | 25.0% | 50.0% | 0.17 |
| 6 | 29 | 6.9% | 13.8% | 20.7% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 27 | 7.4% | 22.2% | 40.7% | 0.17 |
| びわこ | 20 | 25.0% | 35.0% | 55.0% | 0.17 |
| 下関 | 18 | 11.1% | 16.7% | 33.3% | 0.16 |
| 津 | 16 | 18.8% | 18.8% | 37.5% | 0.16 |
| 蒲郡 | 11 | 36.4% | 45.5% | 63.6% | 0.14 |
| 尼崎 | 10 | 20.0% | 20.0% | 30.0% | 0.18 |
| 江戸川 | 9 | 22.2% | 33.3% | 66.7% | 0.29 |
| 常滑 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.19 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- 逃げ11回 42%
- まくり9回 35%
- 抜き3回 12%
- まくり差し2回 8%
- 差し1回 4%
今節
常滑
得点率 3.44 ・ 38位 / 47人ボーダーまで -2.22
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 7R | 3 | 3着 | 0.33 | |
| 10/30 | 常滑 3R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/29 | 常滑 9R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/28 | 常滑 10R | 1 | 5着 | 0.27 | |
| 10/28 | 常滑 1R | 2 | 4着 | 0.20 | |
| 10/27 | 常滑 2R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/26 | 常滑 9R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/26 | 常滑 3R | 4 | 6着 | 0.22 | |
| 10/25 | 常滑 2R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/12 | 江戸川 8R | 5 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/11 | 江戸川 9R | 4 | 1着 | 0.21 | まくり |
| 10/11 | 江戸川 5R | 2 | 3着 | 0.50 | |
| 10/10 | 江戸川 10R | 6 | 5着 | 0.31 | |
| 10/10 | 江戸川 3R | 5 | 2着 | 0.22 | |
| 10/09 | 江戸川 9R | 3 | 3着 | 0.34 | |
| 10/08 | 江戸川 9R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/08 | 江戸川 3R | 1 | 3着 | 0.26 | |
| 10/07 | 江戸川 1R | 2 | 4着 | 0.35 | |
| 09/29 | 下関 4R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 09/28 | 下関 3R | 3 | 6着 | 0.27 |