四宮 与寛
A2徳島支部 ・ 36歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4839
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
224
1着率
22.3%
2連対率
43.3%
3連対率
60.3%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.14
- 当地勝率
- 5.95
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 54.4% | 73.9% | 76.1% | 0.12 |
| 2 | 42 | 28.6% | 52.4% | 73.8% | 0.14 |
| 3 | 32 | 15.6% | 43.8% | 56.3% | 0.14 |
| 4 | 40 | 10.0% | 32.5% | 55.0% | 0.16 |
| 5 | 34 | 11.8% | 29.4% | 55.9% | 0.13 |
| 6 | 30 | 0.0% | 13.3% | 33.3% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 47 | 31.9% | 51.1% | 70.2% | 0.11 |
| 丸亀 | 22 | 9.1% | 36.4% | 68.2% | 0.16 |
| 尼崎 | 20 | 25.0% | 55.0% | 60.0% | 0.14 |
| 戸田 | 16 | 25.0% | 50.0% | 50.0% | 0.14 |
| 児島 | 14 | 0.0% | 14.3% | 50.0% | 0.16 |
| 徳山 | 13 | 7.7% | 15.4% | 38.5% | 0.14 |
| 三国 | 11 | 36.4% | 45.5% | 63.6% | 0.16 |
| 大村 | 11 | 27.3% | 45.5% | 63.6% | 0.13 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 50回- 逃げ24回 48%
- まくり差し10回 20%
- まくり9回 18%
- 差し5回 10%
- 抜き1回 2%
- 恵まれ1回 2%
今節
丸亀
得点率 6.91 ・ 9位 / 47人ボーダーまで +0.91
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 10R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/31 | 丸亀 7R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/30 | 丸亀 9R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 10/30 | 丸亀 3R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/29 | 丸亀 12R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/29 | 丸亀 3R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/28 | 丸亀 10R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/28 | 丸亀 6R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/27 | 丸亀 8R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/26 | 丸亀 11R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/26 | 丸亀 6R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/18 | 芦屋 12R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/17 | 芦屋 10R | 5 | 1着 | 0.03 | まくり差し |
| 10/17 | 芦屋 3R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/16 | 芦屋 8R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/16 | 芦屋 2R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/15 | 芦屋 11R | 2 | 4着 | 0.06 | |
| 10/15 | 芦屋 4R | 6 | 2着 | 0.07 | |
| 10/14 | 芦屋 10R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 10/06 | 戸田 12R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |