橋本 明
B1広島支部 ・ 38歳 ・ 52.6kg ・ 登録番号 4835
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
219
1着率
10.1%
2連対率
24.2%
3連対率
48.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.82
- 当地勝率
- 5.45
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 56.3% | 78.1% | 90.6% | 0.14 |
| 2 | 35 | 5.7% | 31.4% | 60.0% | 0.16 |
| 3 | 42 | 2.4% | 23.8% | 50.0% | 0.14 |
| 4 | 40 | 2.5% | 12.5% | 37.5% | 0.14 |
| 5 | 38 | 0.0% | 2.6% | 31.6% | 0.15 |
| 6 | 32 | 0.0% | 3.1% | 25.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 38 | 10.5% | 36.8% | 57.9% | 0.14 |
| 芦屋 | 27 | 11.1% | 14.8% | 33.3% | 0.13 |
| びわこ | 20 | 10.0% | 10.0% | 45.0% | 0.16 |
| 尼崎 | 16 | 6.3% | 37.5% | 56.3% | 0.15 |
| 江戸川 | 11 | 27.3% | 36.4% | 63.6% | 0.17 |
| 大村 | 11 | 9.1% | 27.3% | 45.5% | 0.12 |
| 児島 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.12 |
| 徳山 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.19 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- 逃げ17回 77%
- 抜き2回 9%
- 差し2回 9%
- まくり差し1回 5%
今節
江戸川
得点率 6.36 ・ 14位 / 48人ボーダーまで +0.64
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 10R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 11/02 | 江戸川 5R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 11/01 | 江戸川 12R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 11/01 | 江戸川 8R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/31 | 江戸川 12R | 3 | 2着 | 0.25 | |
| 10/31 | 江戸川 5R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/30 | 江戸川 9R | 2 | 4着 | 0.34 | |
| 10/29 | 江戸川 10R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/29 | 江戸川 4R | 6 | 4着 | 0.06 | |
| 10/28 | 江戸川 10R | 4 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 3R | 3 | 1着 | 0.27 | 抜き |
| 10/27 | 江戸川 5R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/18 | 芦屋 8R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/18 | 芦屋 4R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/17 | 芦屋 7R | 6 | 5着 | 0.08 | |
| 10/17 | 芦屋 3R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/16 | 芦屋 4R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/15 | 芦屋 9R | 3 | 4着 | 0.03 | |
| 10/15 | 芦屋 2R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/14 | 芦屋 2R | 2 | 4着 | 0.13 |