羽野 直也
A1福岡支部 ・ 31歳 ・ 54.8kg ・ 登録番号 4831
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
194
1着率
24.7%
2連対率
48.4%
3連対率
67.0%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.36
- 当地勝率
- 7.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 70.0% | 87.5% | 90.0% | 0.14 |
| 2 | 33 | 15.2% | 57.6% | 75.8% | 0.15 |
| 3 | 26 | 34.6% | 61.5% | 80.8% | 0.13 |
| 4 | 31 | 9.7% | 38.7% | 71.0% | 0.14 |
| 5 | 37 | 2.7% | 21.6% | 40.5% | 0.15 |
| 6 | 27 | 7.4% | 14.8% | 40.7% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 47 | 34.0% | 53.2% | 70.2% | 0.15 |
| 徳山 | 28 | 25.0% | 42.9% | 60.7% | 0.15 |
| 唐津 | 17 | 29.4% | 47.1% | 70.6% | 0.13 |
| 住之江 | 15 | 40.0% | 53.3% | 66.7% | 0.12 |
| 常滑 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.15 |
| 多摩川 | 9 | 11.1% | 66.7% | 100.0% | 0.17 |
| 児島 | 9 | 11.1% | 55.6% | 88.9% | 0.13 |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 48回- 逃げ27回 56%
- まくり差し7回 15%
- 差し7回 15%
- 抜き4回 8%
- まくり2回 4%
- 恵まれ1回 2%
今節
唐津
得点率 7.71 ・ 5位 / 46人ボーダーまで +2.05
- 10/3112R44着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 12R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/30 | 唐津 11R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/30 | 唐津 7R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 10/29 | 唐津 11R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/28 | 唐津 12R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/28 | 唐津 8R | 4 | 1着 | 0.11 | 抜き |
| 10/27 | 唐津 12R | 5 | 5着 | 0.08 | |
| 10/27 | 唐津 3R | 3 | 1着 | 0.13 | 抜き |
| 10/03 | 児島 10R | 1 | 2着 | 0.04 | |
| 10/03 | 児島 3R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 10/02 | 児島 12R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/01 | 児島 7R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/01 | 児島 2R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 09/30 | 児島 12R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 09/29 | 児島 7R | 3 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 09/28 | 児島 10R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 09/28 | 児島 3R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 09/17 | 徳山 8R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 09/16 | 徳山 7R | 1 | 5着 | 0.12 | |
| 09/16 | 徳山 4R | 4 | 6着 | 0.11 |