井上 一輝
A1大阪支部 ・ 32歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4826
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
272
1着率
30.5%
2連対率
50.4%
3連対率
68.4%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.67
- 当地勝率
- 7.76
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 58 | 77.6% | 84.5% | 89.7% | 0.12 |
| 2 | 48 | 16.7% | 45.8% | 77.1% | 0.13 |
| 3 | 46 | 21.7% | 52.2% | 69.6% | 0.13 |
| 4 | 34 | 20.6% | 47.1% | 55.9% | 0.12 |
| 5 | 44 | 22.7% | 31.8% | 56.8% | 0.13 |
| 6 | 42 | 7.1% | 28.6% | 50.0% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 54 | 18.5% | 44.4% | 64.8% | 0.12 |
| 江戸川 | 42 | 40.5% | 66.7% | 81.0% | 0.13 |
| 福岡 | 21 | 23.8% | 42.9% | 52.4% | 0.14 |
| 尼崎 | 19 | 31.6% | 57.9% | 84.2% | 0.15 |
| 三国 | 18 | 16.7% | 27.8% | 33.3% | 0.12 |
| 丸亀 | 17 | 29.4% | 52.9% | 70.6% | 0.15 |
| 徳山 | 15 | 13.3% | 26.7% | 73.3% | 0.14 |
| 常滑 | 12 | 41.7% | 50.0% | 58.3% | 0.14 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 83回- 逃げ43回 52%
- まくり16回 19%
- 差し10回 12%
- まくり差し9回 11%
- 抜き5回 6%
今節
江戸川
得点率 7.00 ・ 9位 / 48人ボーダーまで +1.28
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 11R | 2 | 1着 | 0.20 | 差し |
| 11/02 | 江戸川 5R | 5 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 11/01 | 江戸川 11R | 5 | 5着 | 0.08 | |
| 11/01 | 江戸川 3R | 2 | 3着 | 0.02 | |
| 10/31 | 江戸川 12R | 1 | 3着 | 0.21 | |
| 10/31 | 江戸川 6R | 5 | 1着 | 0.21 | まくり |
| 10/30 | 江戸川 5R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/29 | 江戸川 8R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/29 | 江戸川 4R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/28 | 江戸川 8R | 2 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 3R | 4 | — | — | |
| 10/27 | 江戸川 12R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/22 | 江戸川 12R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/21 | 江戸川 12R | 2 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 11R | 5 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/20 | 江戸川 3R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/19 | 江戸川 11R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 10/19 | 江戸川 2R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/18 | 江戸川 10R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 10/17 | 江戸川 12R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |