百武 翔
A2佐賀支部 ・ 33歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4822
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
237
1着率
23.6%
2連対率
46.0%
3連対率
64.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.5
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 71.7% | 91.3% | 91.3% | 0.12 |
| 2 | 42 | 23.8% | 52.4% | 71.4% | 0.16 |
| 3 | 40 | 17.5% | 52.5% | 72.5% | 0.15 |
| 4 | 36 | 11.1% | 38.9% | 58.3% | 0.17 |
| 5 | 35 | 2.9% | 22.9% | 51.4% | 0.18 |
| 6 | 38 | 2.6% | 5.3% | 34.2% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 26 | 46.2% | 57.7% | 65.4% | 0.14 |
| 三国 | 21 | 14.3% | 47.6% | 57.1% | 0.15 |
| 下関 | 20 | 25.0% | 55.0% | 70.0% | 0.16 |
| 芦屋 | 20 | 20.0% | 55.0% | 75.0% | 0.17 |
| 福岡 | 20 | 20.0% | 55.0% | 65.0% | 0.17 |
| 大村 | 19 | 21.1% | 52.6% | 68.4% | 0.14 |
| 尼崎 | 18 | 38.9% | 44.4% | 77.8% | 0.17 |
| 宮島 | 17 | 17.6% | 35.3% | 64.7% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 56回- 逃げ31回 55%
- 差し12回 21%
- まくり差し6回 11%
- まくり4回 7%
- 抜き3回 5%
今節
津
得点率 7.33 ・ 5位 / 45人ボーダーまで +1.56
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 11R | 2 | 2着 | 0.29 | |
| 10/28 | 津 8R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/27 | 津 11R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/27 | 津 3R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/26 | 津 10R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/26 | 津 6R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/25 | 津 12R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/25 | 津 6R | 3 | 1着 | 0.10 | まくり差し |
| 10/24 | 津 4R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/17 | 尼崎 11R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 10/17 | 尼崎 7R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/16 | 尼崎 10R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/16 | 尼崎 4R | 4 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/15 | 尼崎 9R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/14 | 尼崎 11R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/14 | 尼崎 1R | 3 | 3着 | 0.06 | |
| 10/13 | 尼崎 10R | 2 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 10/13 | 尼崎 4R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 10/04 | 蒲郡 11R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/04 | 蒲郡 7R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |