妻鳥 晋也
B1香川支部 ・ 34歳 ・ 54.5kg ・ 登録番号 4821
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
204
1着率
17.6%
2連対率
35.3%
3連対率
52.9%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.4
- 当地勝率
- 6.05
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 48.0% | 60.0% | 72.0% | 0.18 |
| 2 | 40 | 25.0% | 42.5% | 55.0% | 0.20 |
| 3 | 32 | 15.6% | 40.6% | 59.4% | 0.20 |
| 4 | 38 | 13.2% | 36.8% | 55.3% | 0.17 |
| 5 | 44 | 6.8% | 20.4% | 45.5% | 0.17 |
| 6 | 25 | 4.0% | 16.0% | 32.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 44 | 27.3% | 38.6% | 52.3% | 0.17 |
| 宮島 | 20 | 15.0% | 50.0% | 65.0% | 0.20 |
| 徳山 | 18 | 5.6% | 27.8% | 33.3% | 0.15 |
| 下関 | 17 | 35.3% | 41.2% | 70.6% | 0.18 |
| 津 | 14 | 7.1% | 28.6% | 57.1% | 0.18 |
| 唐津 | 14 | 7.1% | 21.4% | 28.6% | 0.22 |
| 大村 | 12 | 8.3% | 25.0% | 75.0% | 0.17 |
| 江戸川 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.22 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 36回- 逃げ12回 33%
- 差し11回 31%
- まくり6回 17%
- まくり差し5回 14%
- 抜き2回 6%
今節
福岡
得点率 5.44 ・ 21位 / 47人ボーダーまで -0.07
- 10/289R54着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 福岡 9R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/27 | 福岡 8R | 3 | 6着 | 0.24 | |
| 10/27 | 福岡 2R | 2 | 1着 | 0.28 | 差し |
| 10/26 | 福岡 7R | 1 | 4着 | 0.20 | |
| 10/25 | 福岡 10R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/25 | 福岡 1R | 3 | 1着 | 0.24 | まくり |
| 10/24 | 福岡 2R | 2 | 1着 | 0.21 | 差し |
| 10/23 | 福岡 11R | 6 | 5着 | 0.28 | |
| 10/23 | 福岡 2R | 4 | 4着 | 0.32 | |
| 10/14 | 下関 12R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/14 | 下関 5R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/13 | 下関 11R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/13 | 下関 2R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/12 | 下関 7R | 2 | 1着 | 0.21 | 差し |
| 10/11 | 下関 6R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/11 | 下関 1R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 10/02 | 丸亀 10R | 2 | 3着 | 0.24 | |
| 10/02 | 丸亀 3R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/01 | 丸亀 10R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/01 | 丸亀 2R | 2 | 1着 | 0.22 | 差し |