蜂須 瑞生
A2群馬支部 ・ 35歳 ・ 46kg ・ 登録番号 4819
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
192
1着率
15.6%
2連対率
32.8%
3連対率
51.0%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.81
- 当地勝率
- 5.77
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 50.0% | 75.0% | 88.9% | 0.16 |
| 2 | 30 | 13.3% | 36.7% | 50.0% | 0.17 |
| 3 | 30 | 13.3% | 40.0% | 63.3% | 0.15 |
| 4 | 29 | 10.3% | 27.6% | 48.3% | 0.15 |
| 5 | 30 | 3.3% | 10.0% | 36.7% | 0.16 |
| 6 | 37 | 0.0% | 5.4% | 18.9% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 31 | 12.9% | 29.0% | 58.1% | 0.18 |
| 尼崎 | 20 | 10.0% | 40.0% | 55.0% | 0.17 |
| 浜名湖 | 17 | 17.6% | 23.5% | 41.2% | 0.16 |
| 多摩川 | 16 | 31.3% | 50.0% | 68.8% | 0.16 |
| 下関 | 11 | 27.3% | 27.3% | 54.5% | 0.14 |
| 福岡 | 11 | 9.1% | 27.3% | 45.5% | 0.17 |
| 唐津 | 11 | 9.1% | 36.4% | 63.6% | 0.17 |
| 戸田 | 10 | 30.0% | 60.0% | 70.0% | 0.14 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ19回 63%
- まくり7回 23%
- まくり差し3回 10%
- 差し1回 3%
今節
桐生
得点率 5.44 ・ 21位 / 47人ボーダーまで -0.28
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 8R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/30 | 桐生 1R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/29 | 桐生 8R | 1 | 2着 | 0.25 | |
| 10/28 | 桐生 12R | 5 | — | — | |
| 10/28 | 桐生 2R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/27 | 桐生 4R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/26 | 桐生 12R | 5 | 6着 | 0.07 | |
| 10/26 | 桐生 4R | 3 | 1着 | 0.23 | まくり差し |
| 10/25 | 桐生 11R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/25 | 桐生 7R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 10/12 | 津 5R | 4 | 6着 | 0.07 | |
| 10/11 | 津 5R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/10 | 津 6R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 10/10 | 津 1R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/06 | 尼崎 9R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/06 | 尼崎 4R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/05 | 尼崎 8R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/04 | 尼崎 12R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/04 | 尼崎 4R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/03 | 尼崎 9R | 1 | 5着 | 0.23 |