伏見 俊介
B2東京支部 ・ 35歳 ・ 57.1kg ・ 登録番号 4818
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
70
1着率
7.1%
2連対率
21.4%
3連対率
22.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.93
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 25.0% | 75.0% | 75.0% | 0.14 |
| 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | 0.16 |
| 3 | 6 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.16 |
| 4 | 14 | 14.3% | 35.7% | 35.7% | 0.13 |
| 5 | 14 | 0.0% | 7.1% | 14.3% | 0.17 |
| 6 | 27 | 3.7% | 11.1% | 11.1% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 14 | 14.3% | 50.0% | 50.0% | 0.14 |
| 津 | 13 | 15.4% | 23.1% | 23.1% | 0.18 |
| 多摩川 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.14 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.13 |
| 尼崎 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.16 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.11 |
| 平和島 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.17 |
1着のときの決まり手
直近365日・1着 5回- まくり4回 80%
- 逃げ1回 20%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/21 | 尼崎 7R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 09/21 | 尼崎 2R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 09/20 | 尼崎 5R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 09/19 | 尼崎 1R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 09/18 | 尼崎 8R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 09/18 | 尼崎 4R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 09/17 | 尼崎 8R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 09/17 | 尼崎 4R | 4 | 4着 | 0.10 | |
| 09/16 | 尼崎 6R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 09/01 | 蒲郡 8R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 09/01 | 蒲郡 2R | 4 | 1着 | 0.07 | まくり |
| 08/31 | 蒲郡 4R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 08/30 | 蒲郡 9R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 08/30 | 蒲郡 3R | 1 | 6着 | 0.18 | |
| 08/29 | 蒲郡 3R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 08/28 | 蒲郡 7R | 6 | 5着 | 0.01 | |
| 08/28 | 蒲郡 1R | 2 | 5着 | 0.06 | |
| 08/27 | 蒲郡 3R | 4 | 2着 | 0.21 | |
| 06/28 | 平和島 6R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 06/28 | 平和島 1R | 6 | 6着 | 0.23 |