渡邉 翼
A1山口支部 ・ 35歳 ・ 50.5kg ・ 登録番号 4817
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
195
1着率
25.6%
2連対率
45.1%
3連対率
63.1%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6
- 当地勝率
- 5.88
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 41 | 78.0% | 85.4% | 92.7% | 0.13 |
| 2 | 37 | 16.2% | 48.6% | 62.2% | 0.13 |
| 3 | 37 | 16.2% | 43.2% | 64.9% | 0.15 |
| 4 | 28 | 7.1% | 32.1% | 67.9% | 0.14 |
| 5 | 24 | 16.7% | 25.0% | 45.8% | 0.13 |
| 6 | 28 | 0.0% | 14.3% | 28.6% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 48 | 27.1% | 43.8% | 58.3% | 0.16 |
| 下関 | 23 | 21.7% | 47.8% | 60.9% | 0.11 |
| 丸亀 | 20 | 25.0% | 45.0% | 60.0% | 0.14 |
| 唐津 | 19 | 21.1% | 36.8% | 57.9% | 0.14 |
| 大村 | 19 | 15.8% | 26.3% | 47.4% | 0.12 |
| 住之江 | 11 | 36.4% | 63.6% | 72.7% | 0.16 |
| 尼崎 | 11 | 18.2% | 45.5% | 72.7% | 0.14 |
| 福岡 | 11 | 36.4% | 54.5% | 72.7% | 0.15 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 50回- 逃げ30回 60%
- 差し7回 14%
- 抜き5回 10%
- まくり差し5回 10%
- まくり2回 4%
- 恵まれ1回 2%
今節
丸亀
得点率 5.09 ・ 28位 / 47人ボーダーまで -0.91
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 9R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/31 | 丸亀 5R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 10/30 | 丸亀 12R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/30 | 丸亀 7R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/29 | 丸亀 9R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/29 | 丸亀 2R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/28 | 丸亀 12R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/28 | 丸亀 8R | 1 | 3着 | 0.09 | |
| 10/27 | 丸亀 11R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/27 | 丸亀 4R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/26 | 丸亀 10R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/14 | 下関 12R | 2 | 5着 | 0.06 | |
| 10/14 | 下関 7R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/13 | 下関 10R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/13 | 下関 4R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 10/12 | 下関 9R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 10/11 | 下関 11R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 10/11 | 下関 5R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 10/02 | 大村 12R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/02 | 大村 8R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |