外崎 悟
A1埼玉支部 ・ 37歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4809
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
187
1着率
19.8%
2連対率
40.6%
3連対率
61.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.61
- 当地勝率
- 6.76
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 59.5% | 73.0% | 75.7% | 0.14 |
| 2 | 28 | 32.1% | 64.3% | 78.6% | 0.16 |
| 3 | 32 | 9.4% | 34.4% | 56.3% | 0.17 |
| 4 | 31 | 3.2% | 29.0% | 58.1% | 0.15 |
| 5 | 26 | 7.7% | 30.8% | 50.0% | 0.14 |
| 6 | 33 | 0.0% | 9.1% | 45.5% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 27 | 14.8% | 37.0% | 55.6% | 0.14 |
| 浜名湖 | 20 | 25.0% | 35.0% | 70.0% | 0.15 |
| 常滑 | 19 | 26.3% | 57.9% | 63.2% | 0.16 |
| びわこ | 18 | 5.6% | 27.8% | 44.4% | 0.15 |
| 丸亀 | 17 | 23.5% | 47.1% | 64.7% | 0.14 |
| 若松 | 15 | 53.3% | 53.3% | 80.0% | 0.16 |
| 江戸川 | 13 | 7.7% | 38.5% | 69.2% | 0.18 |
| 桐生 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 37回- 逃げ16回 43%
- 差し9回 24%
- 抜き8回 22%
- まくり差し4回 11%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 若松 12R | 1 | — | — | |
| 10/25 | 若松 6R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/24 | 若松 11R | 2 | 3着 | 0.07 | |
| 10/24 | 若松 3R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/23 | 若松 12R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 10/23 | 若松 2R | 5 | 1着 | 0.18 | 抜き |
| 10/22 | 若松 12R | 4 | 3着 | 0.25 | |
| 10/22 | 若松 7R | 1 | 4着 | 0.21 | |
| 10/21 | 若松 8R | 2 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 10/15 | びわこ 11R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 10/15 | びわこ 6R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 10/14 | びわこ 11R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/14 | びわこ 4R | 1 | 5着 | 0.17 | |
| 10/13 | びわこ 11R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/13 | びわこ 7R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 10/12 | びわこ 12R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 10/12 | びわこ 7R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 09/21 | 丸亀 12R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 09/20 | 丸亀 10R | 6 | 2着 | 0.09 | |
| 09/20 | 丸亀 6R | 1 | 4着 | 0.25 |