松尾 拓
A2三重支部 ・ 38歳 ・ 49.4kg ・ 登録番号 4808
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
234
1着率
22.2%
2連対率
39.7%
3連対率
58.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.13
- 当地勝率
- 6.93
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 73.8% | 85.7% | 90.5% | 0.15 |
| 2 | 37 | 21.6% | 51.3% | 73.0% | 0.16 |
| 3 | 36 | 13.9% | 44.4% | 55.6% | 0.15 |
| 4 | 40 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.16 |
| 5 | 37 | 8.1% | 21.6% | 51.3% | 0.17 |
| 6 | 42 | 2.4% | 4.8% | 28.6% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 59 | 27.1% | 47.5% | 74.6% | 0.15 |
| 多摩川 | 21 | 19.1% | 42.9% | 52.4% | 0.14 |
| 戸田 | 20 | 25.0% | 45.0% | 50.0% | 0.15 |
| 常滑 | 18 | 38.9% | 38.9% | 55.6% | 0.16 |
| 唐津 | 18 | 33.3% | 50.0% | 66.7% | 0.19 |
| 宮島 | 15 | 20.0% | 26.7% | 46.7% | 0.21 |
| 若松 | 11 | 18.2% | 54.5% | 54.5% | 0.13 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 40.0% | 50.0% | 0.18 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 52回- 逃げ28回 54%
- まくり12回 23%
- まくり差し5回 10%
- 差し4回 8%
- 抜き3回 6%
今節
三国
得点率 6.00 ・ 20位 / 45人ボーダーまで +0.00
- 11/037R63着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 三国 7R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/26 | 浜名湖 7R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/26 | 浜名湖 3R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 10/25 | 浜名湖 6R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/24 | 浜名湖 12R | 2 | 6着 | 0.23 | |
| 10/24 | 浜名湖 7R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/23 | 浜名湖 7R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/23 | 浜名湖 2R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/22 | 浜名湖 10R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/21 | 浜名湖 11R | 6 | 3着 | 0.33 | |
| 10/21 | 浜名湖 6R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/05 | 津 3R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/04 | 津 10R | 1 | — | — | |
| 10/04 | 津 6R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/03 | 津 11R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/03 | 津 3R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/02 | 津 10R | 5 | 1着 | 0.07 | まくり差し |
| 10/02 | 津 6R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/01 | 津 12R | 2 | 1着 | 0.20 | 差し |
| 09/30 | 津 10R | 4 | 2着 | 0.11 |