高田 ひかる
A1三重支部 ・ 32歳 ・ 47.4kg ・ 登録番号 4804
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
241
1着率
29.5%
2連対率
46.5%
3連対率
64.7%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.28
- 当地勝率
- 6.23
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 72.0% | 88.0% | 96.0% | 0.18 |
| 2 | 41 | 12.2% | 39.0% | 68.3% | 0.21 |
| 3 | 38 | 28.9% | 52.6% | 73.7% | 0.17 |
| 4 | 42 | 28.6% | 47.6% | 64.3% | 0.16 |
| 5 | 33 | 18.2% | 30.3% | 45.5% | 0.16 |
| 6 | 37 | 2.7% | 5.4% | 27.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 49 | 30.6% | 34.7% | 53.1% | 0.18 |
| 徳山 | 20 | 15.0% | 35.0% | 65.0% | 0.16 |
| 尼崎 | 18 | 27.8% | 55.6% | 77.8% | 0.20 |
| 下関 | 18 | 27.8% | 55.6% | 72.2% | 0.19 |
| 大村 | 17 | 29.4% | 41.2% | 70.6% | 0.18 |
| 若松 | 16 | 18.8% | 43.8% | 62.5% | 0.18 |
| 芦屋 | 11 | 54.5% | 63.6% | 72.7% | 0.20 |
| 桐生 | 10 | 20.0% | 40.0% | 80.0% | 0.19 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 71回- 逃げ34回 48%
- まくり20回 28%
- 差し7回 10%
- まくり差し5回 7%
- 抜き4回 6%
- 恵まれ1回 1%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/12 | 津 7R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/12 | 津 3R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/11 | 津 6R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 10/10 | 津 12R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/10 | 津 1R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/06 | 下関 9R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/06 | 下関 5R | 4 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 10/05 | 下関 8R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/04 | 下関 10R | 6 | 4着 | 0.34 | |
| 10/04 | 下関 2R | 4 | 2着 | 0.20 | |
| 10/03 | 下関 11R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 10/03 | 下関 6R | 5 | 2着 | 0.07 | |
| 10/02 | 下関 8R | 2 | 4着 | 0.39 | |
| 10/01 | 下関 12R | 3 | — | — | |
| 10/01 | 下関 6R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 09/23 | 宮島 12R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 09/22 | 宮島 11R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 09/22 | 宮島 2R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 09/21 | 宮島 9R | 3 | 1着 | 0.20 | まくり差し |
| 09/20 | 宮島 12R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |