浜先 真範
A1広島支部 ・ 33歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4798
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
273
1着率
29.7%
2連対率
47.3%
3連対率
66.3%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.91
- 当地勝率
- 4.81
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60 | 73.3% | 90.0% | 93.3% | 0.12 |
| 2 | 45 | 28.9% | 57.8% | 75.6% | 0.12 |
| 3 | 45 | 33.3% | 46.7% | 71.1% | 0.13 |
| 4 | 45 | 4.4% | 31.1% | 57.8% | 0.12 |
| 5 | 39 | 12.8% | 25.6% | 53.8% | 0.12 |
| 6 | 39 | 5.1% | 10.3% | 30.8% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 39 | 23.1% | 35.9% | 59.0% | 0.13 |
| 桐生 | 32 | 28.1% | 40.6% | 71.9% | 0.14 |
| 唐津 | 22 | 45.5% | 63.6% | 77.3% | 0.12 |
| 下関 | 19 | 21.1% | 47.4% | 57.9% | 0.10 |
| 浜名湖 | 18 | 27.8% | 55.6% | 66.7% | 0.12 |
| 丸亀 | 18 | 16.7% | 44.4% | 61.1% | 0.14 |
| 福岡 | 18 | 22.2% | 44.4% | 61.1% | 0.12 |
| 徳山 | 17 | 17.6% | 35.3% | 64.7% | 0.14 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 81回- 逃げ43回 53%
- まくり差し12回 15%
- 差し12回 15%
- まくり9回 11%
- 抜き4回 5%
- 恵まれ1回 1%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 12R | 1 | 4着 | 0.11 | |
| 10/26 | 大村 11R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/26 | 大村 6R | 4 | 2着 | 0.07 | |
| 10/25 | 大村 11R | 4 | 3着 | 0.04 | |
| 10/25 | 大村 5R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/24 | 大村 10R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/23 | 大村 9R | 2 | 1着 | 0.04 | 差し |
| 10/22 | 大村 12R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/22 | 大村 3R | 3 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 10/15 | びわこ 10R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/15 | びわこ 3R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/14 | びわこ 11R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/14 | びわこ 7R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/13 | びわこ 11R | 6 | 6着 | 0.30 | |
| 10/13 | びわこ 4R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/12 | びわこ 12R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/12 | びわこ 8R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/06 | 福岡 12R | 4 | 2着 | 0.04 | |
| 10/05 | 福岡 11R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/05 | 福岡 6R | 5 | 3着 | 0.17 |