金子 萌
A2静岡支部 ・ 36歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4793
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
239
1着率
27.6%
2連対率
47.7%
3連対率
64.8%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.46
- 当地勝率
- 5.43
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 63.6% | 79.5% | 97.7% | 0.13 |
| 2 | 42 | 21.4% | 52.4% | 59.5% | 0.14 |
| 3 | 38 | 36.8% | 63.2% | 73.7% | 0.12 |
| 4 | 38 | 26.3% | 39.5% | 68.4% | 0.13 |
| 5 | 41 | 9.8% | 34.2% | 61.0% | 0.13 |
| 6 | 36 | 2.8% | 11.1% | 22.2% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 37 | 21.6% | 51.3% | 64.9% | 0.12 |
| 蒲郡 | 20 | 30.0% | 40.0% | 60.0% | 0.12 |
| びわこ | 15 | 26.7% | 33.3% | 53.3% | 0.15 |
| 尼崎 | 15 | 20.0% | 40.0% | 53.3% | 0.15 |
| 鳴門 | 15 | 40.0% | 53.3% | 73.3% | 0.11 |
| 児島 | 15 | 40.0% | 60.0% | 66.7% | 0.13 |
| 津 | 14 | 7.1% | 35.7% | 64.3% | 0.14 |
| 三国 | 13 | 46.2% | 61.5% | 61.5% | 0.15 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 66回- 逃げ27回 41%
- 差し11回 17%
- まくり差し11回 17%
- まくり11回 17%
- 抜き5回 8%
- 恵まれ1回 2%
今節
常滑
得点率 6.30 ・ 15位 / 47人ボーダーまで +0.63
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 10R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/30 | 常滑 6R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/29 | 常滑 2R | 3 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 10/28 | 常滑 11R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/28 | 常滑 2R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/27 | 常滑 5R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/27 | 常滑 1R | 1 | 3着 | 0.12 | |
| 10/26 | 常滑 11R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/26 | 常滑 5R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/25 | 常滑 4R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/17 | 尼崎 8R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/17 | 尼崎 4R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/16 | 尼崎 9R | 4 | 1着 | 0.09 | 抜き |
| 10/15 | 尼崎 7R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/14 | 尼崎 12R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/14 | 尼崎 7R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/13 | 尼崎 10R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/13 | 尼崎 1R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/08 | 鳴門 10R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/08 | 鳴門 5R | 3 | — | — |