柳内 敬太
A1兵庫支部 ・ 37歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4790
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
234
1着率
26.9%
2連対率
45.7%
3連対率
66.2%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.16
- 当地勝率
- 6.09
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 71.2% | 84.6% | 88.5% | 0.15 |
| 2 | 34 | 26.5% | 35.3% | 64.7% | 0.15 |
| 3 | 35 | 17.1% | 57.1% | 77.1% | 0.14 |
| 4 | 42 | 14.3% | 50.0% | 76.2% | 0.16 |
| 5 | 34 | 11.8% | 23.5% | 52.9% | 0.15 |
| 6 | 37 | 2.7% | 5.4% | 27.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 30 | 33.3% | 56.7% | 63.3% | 0.14 |
| 尼崎 | 27 | 18.5% | 25.9% | 48.1% | 0.17 |
| 芦屋 | 27 | 25.9% | 44.4% | 70.4% | 0.13 |
| 大村 | 24 | 33.3% | 54.2% | 62.5% | 0.16 |
| びわこ | 22 | 31.8% | 54.5% | 68.2% | 0.17 |
| 三国 | 20 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.16 |
| 戸田 | 17 | 41.2% | 58.8% | 64.7% | 0.16 |
| 宮島 | 11 | 27.3% | 45.5% | 72.7% | 0.18 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 63回- 逃げ36回 57%
- まくり10回 16%
- まくり差し7回 11%
- 差し5回 8%
- 抜き5回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | びわこ 10R | 1 | 5着 | 0.11 | |
| 10/26 | びわこ 6R | 4 | 1着 | 0.04 | まくり |
| 10/25 | びわこ 11R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/25 | びわこ 4R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/24 | びわこ 12R | 1 | 4着 | 0.08 | |
| 10/24 | びわこ 6R | 4 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/23 | びわこ 12R | 6 | 5着 | 0.28 | |
| 10/23 | びわこ 3R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/22 | びわこ 9R | 2 | 1着 | 0.22 | 差し |
| 10/21 | びわこ 11R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/21 | びわこ 4R | 5 | 2着 | 0.24 | |
| 10/12 | 戸田 12R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/11 | 戸田 10R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/11 | 戸田 3R | 6 | 1着 | 0.24 | 抜き |
| 10/10 | 戸田 11R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/10 | 戸田 2R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/09 | 戸田 11R | 2 | 1着 | 0.23 | 差し |
| 10/04 | 浜名湖 12R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/03 | 浜名湖 10R | 4 | 2着 | 0.06 | |
| 10/03 | 浜名湖 2R | 3 | 1着 | 0.04 | まくり |