椎名 豊
A1群馬支部 ・ 38歳 ・ 52.6kg ・ 登録番号 4787
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
243
1着率
36.2%
2連対率
57.2%
3連対率
71.2%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.52
- 当地勝率
- 6.55
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 84.6% | 96.2% | 96.2% | 0.13 |
| 2 | 44 | 34.1% | 59.1% | 77.3% | 0.13 |
| 3 | 42 | 30.9% | 57.1% | 71.4% | 0.13 |
| 4 | 34 | 20.6% | 50.0% | 70.6% | 0.14 |
| 5 | 37 | 16.2% | 35.1% | 59.5% | 0.13 |
| 6 | 34 | 8.8% | 26.5% | 38.2% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 53 | 43.4% | 56.6% | 71.7% | 0.14 |
| 多摩川 | 27 | 22.2% | 59.3% | 66.7% | 0.14 |
| 唐津 | 20 | 25.0% | 45.0% | 50.0% | 0.13 |
| 尼崎 | 19 | 31.6% | 42.1% | 52.6% | 0.12 |
| 戸田 | 17 | 41.2% | 76.5% | 88.2% | 0.14 |
| 常滑 | 15 | 46.7% | 80.0% | 86.7% | 0.13 |
| 丸亀 | 13 | 15.4% | 23.1% | 53.8% | 0.14 |
| 大村 | 12 | 25.0% | 41.7% | 75.0% | 0.13 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 88回- 逃げ41回 47%
- まくり20回 23%
- まくり差し17回 19%
- 差し6回 7%
- 抜き4回 5%
今節
尼崎
得点率 1.80 ・ 50位 / 50人
- 11/014R43着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 4R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/31 | 尼崎 5R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/31 | 尼崎 1R | 3 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/30 | 尼崎 1R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/29 | 尼崎 2R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 10/28 | 尼崎 11R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/28 | 尼崎 2R | 6 | 6着 | 0.08 | |
| 10/27 | 尼崎 3R | 1 | 5着 | 0.12 | |
| 10/23 | 唐津 6R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/22 | 唐津 6R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/22 | 唐津 2R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 10/21 | 唐津 11R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/21 | 唐津 6R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/20 | 唐津 1R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/19 | 唐津 8R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/19 | 唐津 1R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/18 | 唐津 1R | 6 | 6着 | 0.35 | |
| 10/12 | 津 10R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/12 | 津 4R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 10/11 | 津 9R | 5 | 6着 | 0.11 |