向井田 真紀
B1広島支部 ・ 39歳 ・ 51.7kg ・ 登録番号 4784
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
128
1着率
8.6%
2連対率
26.6%
3連対率
42.2%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.31
- 当地勝率
- 4.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 36.8% | 52.6% | 73.7% | 0.18 |
| 2 | 22 | 4.5% | 27.3% | 50.0% | 0.19 |
| 3 | 26 | 3.9% | 26.9% | 46.2% | 0.21 |
| 4 | 18 | 11.1% | 27.8% | 33.3% | 0.20 |
| 5 | 20 | 0.0% | 25.0% | 30.0% | 0.17 |
| 6 | 23 | 0.0% | 4.3% | 21.7% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 25 | 16.0% | 28.0% | 56.0% | 0.22 |
| 下関 | 17 | 11.8% | 41.2% | 58.8% | 0.16 |
| 若松 | 15 | 6.7% | 26.7% | 33.3% | 0.22 |
| 津 | 14 | 0.0% | 7.1% | 21.4% | 0.20 |
| 児島 | 10 | 10.0% | 40.0% | 40.0% | 0.14 |
| 常滑 | 9 | 22.2% | 44.4% | 44.4% | 0.21 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 22.2% | 55.6% | 0.17 |
| 丸亀 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.23 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 逃げ7回 64%
- まくり2回 18%
- 差し2回 18%
今節
津
得点率 0.00 ・ 46位 / 46人ボーダーまで -5.83
- 10/317R6—
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 津 7R | 6 | — | — | |
| 10/18 | 若松 9R | 3 | 2着 | 0.29 | |
| 10/18 | 若松 5R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/17 | 若松 2R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/16 | 若松 1R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/15 | 若松 8R | 3 | 2着 | 0.25 | |
| 10/15 | 若松 3R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/14 | 若松 2R | 1 | 5着 | 0.38 | |
| 10/13 | 若松 9R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/13 | 若松 5R | 5 | 4着 | 0.26 | |
| 10/06 | 下関 11R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/06 | 下関 1R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/05 | 下関 12R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/05 | 下関 3R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/04 | 下関 8R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/03 | 下関 8R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/03 | 下関 3R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/02 | 下関 11R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/02 | 下関 1R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/01 | 下関 7R | 1 | 3着 | 0.25 |