浜崎 準也
B1岡山支部 ・ 39歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4782
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
165
1着率
12.1%
2連対率
23.6%
3連対率
38.8%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.36
- 当地勝率
- 4.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 43.5% | 52.2% | 73.9% | 0.20 |
| 2 | 29 | 20.7% | 41.4% | 48.3% | 0.14 |
| 3 | 30 | 3.3% | 26.7% | 56.7% | 0.17 |
| 4 | 30 | 3.3% | 10.0% | 20.0% | 0.19 |
| 5 | 31 | 6.5% | 12.9% | 22.6% | 0.19 |
| 6 | 22 | 0.0% | 0.0% | 13.6% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 25 | 4.0% | 16.0% | 24.0% | 0.16 |
| 児島 | 21 | 28.6% | 38.1% | 57.1% | 0.17 |
| 常滑 | 18 | 11.1% | 27.8% | 33.3% | 0.25 |
| 大村 | 15 | 6.7% | 26.7% | 46.7% | 0.14 |
| 丸亀 | 12 | 16.7% | 25.0% | 33.3% | 0.22 |
| 下関 | 11 | 18.2% | 27.3% | 36.4% | 0.19 |
| 徳山 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.19 |
| 芦屋 | 10 | 0.0% | 30.0% | 50.0% | 0.16 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ9回 45%
- 差し7回 35%
- 抜き2回 10%
- まくり差し1回 5%
- まくり1回 5%
今節
下関
得点率 6.50 ・ 10位 / 44人ボーダーまで +0.50
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 12R | 4 | 6着 | 0.27 | |
| 11/03 | 下関 1R | 2 | 1着 | 0.06 | まくり |
| 11/02 | 下関 9R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 11/02 | 下関 3R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 11/01 | 下関 2R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 10/30 | 常滑 11R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 10/30 | 常滑 5R | 1 | 5着 | 0.22 | |
| 10/29 | 常滑 12R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 10/29 | 常滑 4R | 3 | 5着 | 0.28 | |
| 10/28 | 常滑 9R | 5 | 1着 | 0.32 | 差し |
| 10/27 | 常滑 9R | 1 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 10/27 | 常滑 3R | 3 | 2着 | 0.20 | |
| 10/26 | 常滑 3R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 10/25 | 常滑 11R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/25 | 常滑 6R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/21 | 津 6R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/21 | 津 2R | 2 | 1着 | 0.08 | 差し |
| 10/20 | 津 9R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/19 | 津 6R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 10/19 | 津 1R | 2 | 4着 | 0.13 |