伊倉 光
B1東京支部 ・ 40歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4779
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
189
1着率
10.6%
2連対率
28.6%
3連対率
50.8%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.11
- 当地勝率
- 3.85
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 42.9% | 71.4% | 85.7% | 0.15 |
| 2 | 34 | 5.9% | 23.5% | 50.0% | 0.17 |
| 3 | 36 | 2.8% | 33.3% | 58.3% | 0.15 |
| 4 | 34 | 5.9% | 26.5% | 50.0% | 0.16 |
| 5 | 30 | 10.0% | 13.3% | 36.7% | 0.15 |
| 6 | 27 | 0.0% | 3.7% | 22.2% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 38 | 7.9% | 21.1% | 44.7% | 0.13 |
| 蒲郡 | 17 | 11.8% | 23.5% | 41.2% | 0.17 |
| 尼崎 | 15 | 20.0% | 40.0% | 46.7% | 0.16 |
| 丸亀 | 15 | 13.3% | 33.3% | 53.3% | 0.17 |
| びわこ | 13 | 15.4% | 30.8% | 61.5% | 0.18 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 20.0% | 60.0% | 0.17 |
| 津 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.15 |
| 宮島 | 10 | 10.0% | 10.0% | 40.0% | 0.21 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ12回 60%
- まくり差し5回 25%
- まくり1回 5%
- 恵まれ1回 5%
- 差し1回 5%
今節
丸亀
得点率 5.40 ・ 24位 / 47人ボーダーまで -0.60
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 8R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/31 | 丸亀 4R | 3 | 6着 | 0.34 | |
| 10/30 | 丸亀 12R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/30 | 丸亀 4R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/29 | 丸亀 9R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 10/29 | 丸亀 1R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/28 | 丸亀 1R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 10/27 | 丸亀 10R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/27 | 丸亀 5R | 6 | 3着 | 0.37 | |
| 10/26 | 丸亀 4R | 1 | — | — | |
| 10/15 | 福岡 9R | 2 | 4着 | 0.10 | |
| 10/15 | 福岡 3R | 6 | — | — | |
| 10/14 | 福岡 8R | 3 | 1着 | 0.08 | まくり差し |
| 10/14 | 福岡 2R | 2 | 3着 | 0.21 | |
| 10/13 | 福岡 3R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/12 | 福岡 12R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/12 | 福岡 5R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 10/11 | 福岡 1R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 10/10 | 福岡 11R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/10 | 福岡 5R | 1 | 2着 | 0.13 |