中川 りな
A2福岡支部 ・ 33歳 ・ 48.4kg ・ 登録番号 4773
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
218
1着率
23.4%
2連対率
42.2%
3連対率
63.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.04
- 当地勝率
- 5.47
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 66.7% | 81.3% | 91.7% | 0.17 |
| 2 | 35 | 14.3% | 54.3% | 74.3% | 0.16 |
| 3 | 38 | 15.8% | 34.2% | 52.6% | 0.17 |
| 4 | 36 | 11.1% | 22.2% | 58.3% | 0.18 |
| 5 | 33 | 0.0% | 21.2% | 39.4% | 0.17 |
| 6 | 28 | 14.3% | 21.4% | 50.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 51 | 17.6% | 47.1% | 70.6% | 0.16 |
| 下関 | 27 | 44.4% | 48.1% | 70.4% | 0.17 |
| びわこ | 21 | 19.1% | 28.6% | 47.6% | 0.20 |
| 芦屋 | 20 | 20.0% | 55.0% | 70.0% | 0.15 |
| 住之江 | 19 | 31.6% | 52.6% | 52.6% | 0.18 |
| 徳山 | 15 | 33.3% | 53.3% | 66.7% | 0.14 |
| 三国 | 10 | 30.0% | 40.0% | 60.0% | 0.20 |
| 児島 | 10 | 30.0% | 60.0% | 80.0% | 0.15 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 51回- 逃げ30回 59%
- まくり9回 18%
- まくり差し5回 10%
- 差し4回 8%
- 抜き3回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/29 | 三国 11R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 08/29 | 三国 6R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 08/28 | 三国 7R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 08/27 | 三国 12R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 08/27 | 三国 5R | 1 | 1着 | 0.29 | 抜き |
| 08/26 | 三国 7R | 3 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 08/25 | 三国 11R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 08/25 | 三国 6R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 08/24 | 三国 9R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 08/24 | 三国 2R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 08/15 | 芦屋 11R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 08/15 | 芦屋 2R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 08/14 | 芦屋 11R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 08/14 | 芦屋 6R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 08/13 | 芦屋 11R | 6 | 3着 | 0.07 | |
| 08/12 | 芦屋 10R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 08/12 | 芦屋 6R | 5 | 2着 | 0.18 | |
| 08/11 | 芦屋 10R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 08/10 | 芦屋 6R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 08/10 | 芦屋 2R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |