石丸 海渡
A1香川支部 ・ 33歳 ・ 55.2kg ・ 登録番号 4772
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
232
1着率
26.7%
2連対率
50.9%
3連対率
65.5%
- 平均ST
- 0.11
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.82
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.11 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 43 | 81.4% | 95.3% | 100.0% | 0.11 |
| 2 | 34 | 14.7% | 67.7% | 76.5% | 0.12 |
| 3 | 46 | 21.7% | 54.4% | 71.7% | 0.10 |
| 4 | 42 | 16.7% | 38.1% | 59.5% | 0.09 |
| 5 | 33 | 12.1% | 24.2% | 45.5% | 0.10 |
| 6 | 34 | 2.9% | 14.7% | 29.4% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 39 | 25.6% | 48.7% | 64.1% | 0.11 |
| 児島 | 19 | 31.6% | 63.2% | 73.7% | 0.10 |
| 津 | 18 | 22.2% | 44.4% | 61.1% | 0.10 |
| 尼崎 | 18 | 22.2% | 55.6% | 66.7% | 0.11 |
| 鳴門 | 18 | 27.8% | 50.0% | 61.1% | 0.12 |
| 浜名湖 | 14 | 35.7% | 50.0% | 71.4% | 0.10 |
| 唐津 | 13 | 7.7% | 23.1% | 38.5% | 0.12 |
| 三国 | 11 | 36.4% | 45.5% | 63.6% | 0.11 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 62回- 逃げ34回 55%
- まくり10回 16%
- まくり差し9回 15%
- 差し5回 8%
- 抜き2回 3%
- 恵まれ2回 3%
今節
福岡
得点率 8.40 ・ 2位 / 45人ボーダーまで +1.96
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 10R | 5 | 1着 | 0.06 | 差し |
| 11/03 | 福岡 6R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 11/02 | 福岡 11R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 11/01 | 福岡 12R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 11/01 | 福岡 6R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 10/23 | 唐津 7R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/23 | 唐津 3R | 4 | 6着 | 0.07 | |
| 10/22 | 唐津 6R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/22 | 唐津 1R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/21 | 唐津 4R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/20 | 唐津 10R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/20 | 唐津 3R | 4 | 3着 | 0.06 | |
| 10/19 | 唐津 1R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/18 | 唐津 4R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/12 | 戸田 12R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 10/11 | 戸田 12R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/11 | 戸田 8R | 4 | 4着 | 0.07 | |
| 10/10 | 戸田 9R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/10 | 戸田 5R | 4 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 10/09 | 戸田 12R | 5 | 3着 | 0.15 |