下寺 秀和
A1広島支部 ・ 33歳 ・ 54.9kg ・ 登録番号 4771
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
253
1着率
34.0%
2連対率
56.9%
3連対率
73.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.78
- 当地勝率
- 6.83
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62 | 80.7% | 88.7% | 96.8% | 0.15 |
| 2 | 38 | 36.8% | 71.0% | 84.2% | 0.14 |
| 3 | 43 | 20.9% | 67.4% | 88.4% | 0.12 |
| 4 | 37 | 24.3% | 48.6% | 67.6% | 0.17 |
| 5 | 41 | 7.3% | 21.9% | 48.8% | 0.15 |
| 6 | 32 | 3.1% | 18.8% | 37.5% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 50 | 38.0% | 58.0% | 86.0% | 0.15 |
| 徳山 | 27 | 14.8% | 44.4% | 63.0% | 0.15 |
| 蒲郡 | 18 | 27.8% | 55.6% | 66.7% | 0.13 |
| 唐津 | 18 | 50.0% | 55.6% | 72.2% | 0.13 |
| 若松 | 15 | 33.3% | 60.0% | 80.0% | 0.15 |
| 芦屋 | 14 | 28.6% | 57.1% | 64.3% | 0.14 |
| 尼崎 | 12 | 58.3% | 83.3% | 83.3% | 0.17 |
| 下関 | 12 | 50.0% | 66.7% | 75.0% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 86回- 逃げ49回 57%
- まくり差し14回 16%
- 差し13回 15%
- まくり6回 7%
- 抜き3回 3%
- 恵まれ1回 1%
今節
三国
得点率 8.00 ・ 14位 / 45人ボーダーまで +2.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 三国 12R | 1 | 4着 | 0.27 | |
| 11/03 | 三国 7R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/25 | 若松 11R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/24 | 若松 10R | 2 | 2着 | 0.22 | |
| 10/24 | 若松 6R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/23 | 若松 11R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 10/23 | 若松 5R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/22 | 若松 8R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 10/21 | 若松 12R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/21 | 若松 2R | 4 | 1着 | 0.16 | 抜き |
| 10/14 | 徳山 12R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/13 | 徳山 12R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/13 | 徳山 8R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/12 | 徳山 8R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/12 | 徳山 3R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/11 | 徳山 6R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/11 | 徳山 2R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/10 | 徳山 12R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/10 | 徳山 7R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/04 | 蒲郡 10R | 5 | 4着 | 0.16 |