野田部 宏子
B1福岡支部 ・ 36歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4765
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
163
1着率
13.5%
2連対率
23.3%
3連対率
35.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.66
- 当地勝率
- 4.4
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 45.8% | 50.0% | 70.8% | 0.15 |
| 2 | 22 | 13.6% | 36.4% | 59.1% | 0.12 |
| 3 | 24 | 16.7% | 37.5% | 50.0% | 0.13 |
| 4 | 31 | 6.5% | 9.7% | 16.1% | 0.14 |
| 5 | 31 | 3.2% | 16.1% | 29.0% | 0.14 |
| 6 | 31 | 3.2% | 3.2% | 6.5% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 24 | 0.0% | 12.5% | 20.8% | 0.17 |
| 平和島 | 18 | 16.7% | 22.2% | 38.9% | 0.12 |
| 若松 | 15 | 6.7% | 13.3% | 26.7% | 0.18 |
| 常滑 | 14 | 7.1% | 7.1% | 14.3% | 0.15 |
| 多摩川 | 11 | 36.4% | 45.5% | 54.5% | 0.13 |
| びわこ | 11 | 27.3% | 45.5% | 72.7% | 0.14 |
| 丸亀 | 9 | 33.3% | 44.4% | 55.6% | 0.13 |
| 芦屋 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | 0.11 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- 逃げ11回 50%
- まくり8回 36%
- 差し3回 14%
今節
桐生
得点率 2.00 ・ 46位 / 47人ボーダーまで -3.72
- 10/306R66着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 6R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/29 | 桐生 8R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/28 | 桐生 4R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/27 | 桐生 6R | 5 | 4着 | 0.30 | |
| 10/27 | 桐生 1R | 6 | 6着 | 0.34 | |
| 10/26 | 桐生 5R | 4 | 6着 | 0.22 | |
| 10/25 | 桐生 7R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/25 | 桐生 3R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/18 | 若松 7R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/18 | 若松 2R | 5 | 3着 | 0.21 | |
| 10/17 | 若松 1R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/16 | 若松 6R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/16 | 若松 2R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 10/15 | 若松 7R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 10/14 | 若松 8R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/14 | 若松 3R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/13 | 若松 8R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 09/17 | 常滑 6R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 09/16 | 常滑 1R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 09/15 | 常滑 9R | 6 | 6着 | 0.26 |