山崎 郡
A1大阪支部 ・ 36歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4760
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
289
1着率
32.9%
2連対率
53.3%
3連対率
69.9%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.34
- 当地勝率
- 8.15
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 67 | 85.1% | 91.0% | 94.0% | 0.14 |
| 2 | 44 | 15.9% | 50.0% | 70.5% | 0.14 |
| 3 | 46 | 19.6% | 56.5% | 73.9% | 0.13 |
| 4 | 47 | 29.8% | 42.5% | 59.6% | 0.13 |
| 5 | 46 | 13.0% | 32.6% | 56.5% | 0.12 |
| 6 | 39 | 5.1% | 25.6% | 51.3% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 59 | 42.4% | 59.3% | 72.9% | 0.11 |
| 尼崎 | 35 | 28.6% | 45.7% | 74.3% | 0.13 |
| 徳山 | 22 | 40.9% | 50.0% | 86.4% | 0.13 |
| 平和島 | 19 | 31.6% | 52.6% | 73.7% | 0.12 |
| 桐生 | 17 | 29.4% | 58.8% | 76.5% | 0.18 |
| 常滑 | 17 | 47.1% | 58.8% | 70.6% | 0.13 |
| 多摩川 | 16 | 50.0% | 93.8% | 100.0% | 0.13 |
| 芦屋 | 16 | 6.3% | 12.5% | 25.0% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 95回- 逃げ57回 60%
- まくり15回 16%
- まくり差し13回 14%
- 差し7回 7%
- 抜き3回 3%
今節
尼崎
得点率 5.50 ・ 19位 / 50人
- 11/0111R63着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 11R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 10/31 | 尼崎 8R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/31 | 尼崎 2R | 4 | 1着 | 0.04 | まくり |
| 10/30 | 尼崎 11R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/30 | 尼崎 5R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/29 | 尼崎 1R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/28 | 尼崎 9R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/28 | 尼崎 3R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/27 | 尼崎 7R | 4 | 3着 | 0.08 | |
| 10/18 | 平和島 9R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 10/17 | 平和島 8R | 4 | 6着 | 0.07 | |
| 10/17 | 平和島 2R | 2 | 3着 | 0.08 | |
| 10/16 | 平和島 6R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 10/15 | 平和島 8R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/15 | 平和島 2R | 4 | 6着 | 0.05 | |
| 10/14 | 平和島 6R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/13 | 平和島 7R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/13 | 平和島 2R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/09 | 大村 11R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/09 | 大村 7R | 1 | 2着 | 0.08 |