富樫 麗加
B1東京支部 ・ 36歳 ・ 53.7kg ・ 登録番号 4758
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
36
1着率
16.7%
2連対率
41.7%
3連対率
58.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.99
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 85.7% | 100.0% | 100.0% | 0.11 |
| 2 | 4 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0.18 |
| 3 | 7 | 0.0% | 71.4% | 85.7% | 0.15 |
| 4 | 6 | 0.0% | 33.3% | 66.7% | 0.13 |
| 5 | 5 | 0.0% | 0.0% | 60.0% | 0.18 |
| 6 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 10 | 30.0% | 50.0% | 50.0% | 0.14 |
| 大村 | 10 | 10.0% | 40.0% | 70.0% | 0.17 |
| 尼崎 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.19 |
| 住之江 | 7 | 14.3% | 42.9% | 57.1% | 0.14 |
1着のときの決まり手
直近365日・1着 6回- 逃げ6回 100%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 12/31 | 大村 7R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 12/31 | 大村 1R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 12/30 | 大村 5R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 12/30 | 大村 2R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 12/29 | 大村 3R | 1 | 2着 | 0.10 | |
| 12/28 | 大村 8R | 5 | 5着 | 0.06 | |
| 12/28 | 大村 3R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 12/27 | 大村 8R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 12/27 | 大村 4R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 12/26 | 大村 4R | 5 | 3着 | 0.40 | |
| 12/12 | 尼崎 7R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 12/11 | 尼崎 9R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 12/11 | 尼崎 3R | 4 | 3着 | 0.35 | |
| 12/10 | 尼崎 5R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 12/09 | 尼崎 9R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 12/09 | 尼崎 2R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 12/08 | 尼崎 8R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 12/07 | 尼崎 11R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 12/07 | 尼崎 5R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 11/24 | 住之江 9R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |