松尾 充
A2三重支部 ・ 38歳 ・ 51kg ・ 登録番号 4754
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
221
1着率
23.1%
2連対率
43.4%
3連対率
62.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.36
- 当地勝率
- 6.98
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 77.3% | 79.5% | 84.1% | 0.15 |
| 2 | 40 | 10.0% | 47.5% | 70.0% | 0.15 |
| 3 | 35 | 20.0% | 45.7% | 65.7% | 0.14 |
| 4 | 37 | 5.4% | 21.6% | 43.2% | 0.15 |
| 5 | 34 | 5.9% | 32.4% | 61.8% | 0.15 |
| 6 | 31 | 6.5% | 22.6% | 45.2% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 45 | 26.7% | 53.3% | 82.2% | 0.15 |
| 住之江 | 28 | 21.4% | 46.4% | 57.1% | 0.14 |
| 徳山 | 22 | 27.3% | 40.9% | 63.6% | 0.18 |
| 常滑 | 17 | 5.9% | 11.8% | 17.6% | 0.15 |
| 大村 | 15 | 26.7% | 46.7% | 66.7% | 0.15 |
| びわこ | 11 | 27.3% | 54.5% | 81.8% | 0.17 |
| 児島 | 11 | 18.2% | 63.6% | 72.7% | 0.16 |
| 丸亀 | 10 | 10.0% | 20.0% | 60.0% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 51回- 逃げ31回 61%
- まくり差し6回 12%
- まくり5回 10%
- 抜き5回 10%
- 差し3回 6%
- 恵まれ1回 2%
今節
津
得点率 8.71 ・ 2位 / 45人ボーダーまで +2.94
- 10/2812R23着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 12R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/27 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.07 | 抜き |
| 10/27 | 津 7R | 5 | 2着 | 0.22 | |
| 10/26 | 津 8R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/25 | 津 12R | 2 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/25 | 津 1R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/24 | 津 10R | 6 | 2着 | 0.11 | |
| 10/24 | 津 3R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/15 | 住之江 11R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/15 | 住之江 4R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 10/14 | 住之江 10R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/14 | 住之江 3R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/13 | 住之江 6R | 3 | 2着 | 0.28 | |
| 10/12 | 住之江 10R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/12 | 住之江 5R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/11 | 住之江 11R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/11 | 住之江 6R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/10 | 住之江 11R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/01 | 丸亀 9R | 5 | — | — | |
| 10/01 | 丸亀 5R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |